PLATE25F16LP
Categoría:
StarTech.com Adaptador de 40cm Header Cabezal Bracket Paralelo Perfil Bajo DB25 a IDC26 Pines Placa Base, DB-25 25 pin D-Sub, IDC 26 pin Motherboard Header, Female connector / Female connector, 0,4 m, Gris
The StarTech.com Advantage
- Garantía de Por Vida con el respaldo de StarTech.com
The StarTech.com Advantage
StarTech.com Adaptador de 40cm Header Cabezal Bracket Paralelo Perfil Bajo DB25 a IDC26 Pines Placa Base. Conector 1: DB-25 25 pin D-Sub, Conector 2: IDC 26 pin Motherboard Header, Género del conector: Female connector / Female connector. Longitud de cable: 0,4 m, Color del producto: Gris
| Puertos e Interfaces | |
| Conector 1 | DB-25 25 pin D-Sub |
| Conector 2 | IDC 26 pin Motherboard Header |
| Género del conector | Female connector / Female connector |
| Longitud de cable | 0,4 m |
| Desempeño | |
| Color del producto | Gris |
| Certificación | RoHS |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 255 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |