Allied Telesis AT-SPFX 2 SFP-Modul convertidor de medio 100 Mbit s 1310 nm

Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul convertidor de medio 100 Mbit/s 1310 nm

990-004929-90
Categoría:

Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul, 100 Mbit/s, 100FX, 2000 m, 1310 nm, -40 - 85 °C, -40 - 85 °C

93,23 €
Sin IVA 77,05 €
Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul. Rango máximo de transferencia de datos: 100 Mbit/s, Tecnología de cableado: 100FX. Distancia de transferencia máxima: 2000 m, Longitud de onda: 1310 nm. Interfaz: LC, Tipo de fibra: MMF
Conexión
Rango máximo de transferencia de datos100 Mbit/s
Tecnología de cableado100FX
Desempeño
Distancia de transferencia máxima2000 m
Longitud de onda1310 nm
Características de administración
Conectar y usar (Plug and Play)Si
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa-40 - 85 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento0 - 85%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje0 - 80%
Otras características
InterfazLC
Tipo de fibraMMF

No hay ninguna opinión por el momento.

Escribe una opinión

Podría interesarle...

Crear nueva cuenta

¿Ya tienes una cuenta?
Accede o Restablece tu contraseña