Alcatel-Lucent 1000BASE-SX SFP red modulo transceptor 1000 Mbit s 850 nm

Alcatel-Lucent 1000BASE-SX SFP red modulo transceptor 1000 Mbit/s 850 nm

SFP-GIG-SX
Categoría:

Alcatel-Lucent 1000BASE-SX SFP, 1000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 550 m, 850 nm

138,64 €
Sin IVA 114,57 €
Cantidad
Entrega de 24-48 horas
¡ENVÍO GRATIS!
Alcatel-Lucent 1000BASE-SX SFP. Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP, Conector fibra óptica: LC
Desempeño
Rango máximo de transferencia de datos1000 Mbit/s
Tipo de interfazSFP
Conector fibra ópticaLC
Tipo de transceptor SFPSX
Distancia de transferencia máxima550 m
Longitud de onda850 nm
Características
Hot-swapSi

No hay ninguna opinión por el momento.

Escribe una opinión

Podría interesarle...

Crear nueva cuenta

¿Ya tienes una cuenta?
Accede o Restablece tu contraseña