Nilox PSNI-6001, 600 W, 115 - 230 V, 20+4 pin ATX, PC, 26,70 dB, Metálico
Nilox PSNI-6001 unidad de fuente de alimentación 600 W Metálico
Un producto de gran simplicidad y elevada calidad.
La potencia de 600W con su ventilador de 12cm garantiza la máxima fiabilidad.
Adaptado al usuario que busca economicidad, sin renunciar a altas prestaciones y fiabilidad.
Nilox PSNI-6001. Potencia total: 600 W, Voltaje de entrada AC: 115 - 230 V. Alimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATX. Utilizar con: PC, Nivel de ruido: 26,70 dB. Color del producto: Metálico, Diámetro de ventilador: 12 cm, Número de ventiladores: 1 Ventilador(es). Ancho: 180 mm, Profundidad: 240 mm, Altura: 100 mm
| Control de energía | |
| Potencia total | 600 W |
| Voltaje de entrada AC | 115 - 230 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 20+4 pin ATX |
| Número de conectores de energía SATA | 4 |
| Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex) | Y |
| Conector de energía EPS (8-pin) | Si |
| Conector de poder ATX (20 + 4 pin) | Si |
| Conector de poder floppy | 1 |
| Desempeño | |
| Utilizar con | PC |
| Versión ATX | 2.03 |
| Nivel de ruido | 26,70 dB |
| Diseño | |
| Color del producto | Metálico |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Ubicación de ventilador | Superior |
| Iluminación | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 240 mm |
| Altura | 100 mm |
| Peso | 1 kg |
| Otras características | |
| Número de conectores SATA | 4 |
No hay ninguna opinión por el momento.
Escribe una opiniónPodría interesarle...
DELL 450-AEBN unidad de fuente de alimentación 750 W Gris
450-AEBN
DELL 450-AEBN, 750 W, Servidor, PowerEdge R630 PowerEdge R730 PowerEdge R730XD PowerEdge T630, Gris