Menú
-
CategoríasCerrar
- Página principal
-
Ordenadores y Tablets
-
-
Ordenadores - submenu header
-
-
-
Accesorios
-
All In One
-
E-book
-
Portátiles
-
Sobremesas
-
Tablets
-
Workstations
-
Workstations
-
-
-
Portátiles por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Sobremesas por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Tablets
-
-
-
Procesador
-
-
-
-
Impresoras y Escáneres
-
-
Impresoras - submenu header
-
-
-
Impresoras
-
Impresoras
-
Impresoras multifunción
-
Impresoras multifunción
-
HP instant Ink
-
Impresoras multifunción
-
-
-
Impresoras de transferencia térmica
-
Accesorios
-
Escáneres
-
Impresoras de agujas
-
Plotters
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
Almacenamiento
-
-
Almacenamiento
-
-
-
Discos Duros Internos
-
Discos Duros Externos
-
Accesorios
-
Almacenamiento externo / red
-
Pendrives
-
Soporte Ópticos, CD y DVD
-
Tarjetas de Memoria
-
-
-
Consumibles de Impresión
-
-
Consumibles de impresión - submenu header
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
-
-
-
-
Audio
-
-
Audio
-
-
-
Auriculares
-
Auriculares
-
Altavoces
-
Accesorios
-
-
-
Televisores y Monitores
-
-
Televisores
-
-
-
Accesorios
-
Home Cinema
-
Monitores
-
Reproductores Multimedia
-
Televisores
-
-
-
Telefonía
-
-
Telefonía
-
-
-
Accesorios
-
Smartphones
-
Smartwatches
-
Teléfonos
-
-
-
Foto y Vídeo
-
-
Foto y vídeo
-
-
-
Cámaras de fotos
-
Accesorios
-
Cámaras de vídeo
-
-
-
Videoproyección
-
-
Videoproyección
-
-
-
Proyectores
-
Accesorios
-
Pantallas para proyección
-
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
-
Electrodomésticos
-
-
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Electricidad e Iluminación
-
Electricidad e Iluminación
-
Pizarras Interactivas
-
-
-
Componentes PC
-
-
Componentes PC
-
-
-
Componentes PC
-
-
-
-
Periféricos
-
-
Periféricos
-
-
-
Lectores de tarjetas
-
Teclados y ratones
-
Accesorios Tabletas Gráficas
-
Tabletas gráficas
-
Webcams
-
-
-
Cables
-
-
Cables
-
-
-
Cables
-
-
-
Material de Oficina
-
-
Material de oficina
-
-
-
Escritura
-
SPACER
-
Manipulados del papel
-
-
-
SPACER
-
Organización
-
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
-
Embalaje
-
-
-
Archivo
-
-
-
Máquinas Oficina
-
Máquinas Oficina
-
-
-
Software
-
-
Software
-
-
-
-
Gaming
-
-
Gamming
-
-
-
Juegos
-
Consolas
-
Mandos
-
-
Digitus DA-70863, Alámbrico, USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C, USB tipo A, Plata, MMC,MicroSD (TransFlash),SDHC,SDXC, 4096 x 2160 Pixeles
Digitus DA-70863 base para portátil y replicador de puertos Alámbrico USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C Plata
DA-70863
Categoría:
Digitus DA-70863, Alámbrico, USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C, USB tipo A, Plata, MMC,MicroSD (TransFlash),SDHC,SDXC, 4096 x 2160 Pixeles
Digitus DA-70863. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C, Conector USB: USB tipo A. Color del producto: Plata, Tarjetas de memoria compatibles: MMC,MicroSD (TransFlash),SDHC,SDXC, Resolución (máxima digital): 4096 x 2160 Pixeles. Alimentación: USB. Ancho: 120 mm, Profundidad: 120 mm, Altura: 17 mm
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Cantidad de Mini DisplayPorts | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Conector USB | USB tipo A |
| Conexión | |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Desempeño | |
| Color del producto | Plata |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC,MicroSD (TransFlash),SDHC,SDXC |
| Resolución (máxima digital) | 4096 x 2160 Pixeles |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 17 mm |
| Peso | 230 g |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Si |
No hay ninguna opinión por el momento.
Escribe una opiniónPodría interesarle...
StarTech.com TB3DK2DPM2 base para portátil y replicador de puertos Alámbrico USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C Negro
TB3DK2DPM2
StarTech.com TB3DK2DPM2, Alámbrico, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C, 3,5 mm, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u, Negro, MMC,MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC,SD,SDHC,SDXC
Precio
227,18 €
Precio
13,86 €
Targus THZ75102GL funda para tablet 26,7 cm (10.5") Folio Azul
THZ75102GL
Targus THZ75102GL, Folio, Samsung, Galaxy Tab S4 10.5" (2018), 26,7 cm (10.5"), 350 g, Azul
Precio
30,19 €
Belkin B2B081-C00 maletines para portátil 27,9 cm (11") Funda Negro
B2B081-C00
Belkin B2B081-C00, Funda, 27,9 cm (11"), Negro
Precio
12,80 €
Kensington Soporte giratorio para monitor
60049EU
Kensington Soporte giratorio para monitor, Negro, Gris, 18 kg, 57,1 - 82,5 mm
Precio
41,01 €
Kensington Maletín para portátiles SP80 Deluxe (15,6"/39,6 cm)
K62564EU
Kensington Maletín para portátiles SP80 Deluxe (15,6"/39,6 cm), Maletín, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 990 g, Negro
Precio
63,40 €
StarTech.com Soporte para Dos Monitores
ARMBARDUO
StarTech.com Soporte para Dos Monitores, Independiente, 8 kg, 61 cm (24"), 100 x 100 mm, Ajustes de altura, Negro
Precio
122,19 €











