Lenovo 14000MAH-WW batería externa Negro
40AL140CWW
Lenovo 14000MAH-WW, Negro, Teléfono móvil/smartphone, Tableta, 14000 mAh, CC, USB, 48 Wh, 5 V
Precio
89,67 €
StarTech.com Mini Dock Thunderbolt 3 para Doble Pantalla de 4K con HDMI, Alámbrico, Thunderbolt 3, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u, Negro, Gris, 40 Gbit/s
StarTech.com Mini Dock Thunderbolt 3 para Doble Pantalla de 4K con HDMI, Alámbrico, Thunderbolt 3, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u, Negro, Gris, 40 Gbit/s
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | Thunderbolt 3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Conexión | |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u |
| Soporte 10G | No |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Velocidad de transferencia de datos | 40 Gbit/s |
| Resolución (máxima digital) | 4096 x 2160 Pixeles |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Acorde RoHS | Si |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10,Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 IOT Core,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 7,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 Ultimate x64,Windows 7 x64,Windows 8,Windows 8 Enterprise,Windows 8 Enterprise x64,Windows 8 Pro,Windows 8 Pro x64,Windows 8 x64,Windows 8.1,Windows 8.1 Enterprise,Windows 8.1 Enterprise x64,Windows 8.1 Pro,Windows 8.1 Pro x64,Windows 8.1 x64 |
| Compatible con Mac | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.12 Sierra,Mac OS X 10.13 High Sierra,Mac OS X 10.14 Mojave |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 61 mm |
| Profundidad | 124 mm |
| Altura | 19 mm |
| Peso | 145,8 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Profundidad del paquete | 208 mm |
| Altura del paquete | 36 mm |
| Peso del paquete | 260 g |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Otras características | |
| Circuito integrado | Intel - Alpine Ridge JHL6540, Intel - WGI210AT, Texas Instruments - TPS65983, ASMedia - ASM1042A, Parade - PS176 |
No hay ninguna opinión por el momento.
Escribe una opinión