Menú
-
CategoríasCerrar
- Página principal
-
Ordenadores y Tablets
-
-
Ordenadores - submenu header
-
-
-
Accesorios
-
All In One
-
E-book
-
Portátiles
-
Sobremesas
-
Tablets
-
Workstations
-
Workstations
-
-
-
Portátiles por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Sobremesas por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Tablets
-
-
-
Procesador
-
-
-
-
Impresoras y Escáneres
-
-
Impresoras - submenu header
-
-
-
Impresoras
-
Impresoras
-
Impresoras multifunción
-
Impresoras multifunción
-
HP instant Ink
-
Impresoras multifunción
-
-
-
Impresoras de transferencia térmica
-
Accesorios
-
Escáneres
-
Impresoras de agujas
-
Plotters
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
Almacenamiento
-
-
Almacenamiento
-
-
-
Discos Duros Internos
-
Discos Duros Externos
-
Accesorios
-
Almacenamiento externo / red
-
Pendrives
-
Soporte Ópticos, CD y DVD
-
Tarjetas de Memoria
-
-
-
Consumibles de Impresión
-
-
Consumibles de impresión - submenu header
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
-
-
-
-
Audio
-
-
Audio
-
-
-
Auriculares
-
Auriculares
-
Altavoces
-
Accesorios
-
-
-
Televisores y Monitores
-
-
Televisores
-
-
-
Accesorios
-
Home Cinema
-
Monitores
-
Reproductores Multimedia
-
Televisores
-
-
-
Telefonía
-
-
Telefonía
-
-
-
Accesorios
-
Smartphones
-
Smartwatches
-
Teléfonos
-
-
-
Foto y Vídeo
-
-
Foto y vídeo
-
-
-
Cámaras de fotos
-
Accesorios
-
Cámaras de vídeo
-
-
-
Videoproyección
-
-
Videoproyección
-
-
-
Proyectores
-
Accesorios
-
Pantallas para proyección
-
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
-
Electrodomésticos
-
-
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Electricidad e Iluminación
-
Electricidad e Iluminación
-
Pizarras Interactivas
-
-
-
Componentes PC
-
-
Componentes PC
-
-
-
Componentes PC
-
-
-
-
Periféricos
-
-
Periféricos
-
-
-
Lectores de tarjetas
-
Teclados y ratones
-
Accesorios Tabletas Gráficas
-
Tabletas gráficas
-
Webcams
-
-
-
Cables
-
-
Cables
-
-
-
Cables
-
-
-
Material de Oficina
-
-
Material de oficina
-
-
-
Escritura
-
SPACER
-
Manipulados del papel
-
-
-
SPACER
-
Organización
-
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
-
Embalaje
-
-
-
Archivo
-
-
-
Máquinas Oficina
-
Máquinas Oficina
-
-
-
Software
-
-
Software
-
-
-
-
Gaming
-
-
Gamming
-
-
-
Juegos
-
Consolas
-
Mandos
-
-
Targus THZ754GL, Folio, Samsung, Galaxy Tab A 10.5" (2018), 26,7 cm (10.5"), 350 g, Negro
Targus THZ754GL funda para tablet 26,7 cm (10.5") Folio Negro
THZ754GL
Categoría:
Targus THZ754GL, Folio, Samsung, Galaxy Tab A 10.5" (2018), 26,7 cm (10.5"), 350 g, Negro
Targus THZ754GL. Tipo de funda: Folio, Marca compatible: Samsung, Compatibilidad: Galaxy Tab A 10.5" (2018), Tamaño máximo de pantalla: 26,7 cm (10.5"). Peso: 350 g. Color del producto: Negro
| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla | 26,7 cm (10.5") |
| Tipo de funda | Folio |
| Material | Poliuretano |
| Color del producto | Negro |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Galaxy Tab A 10.5" (2018) |
| Cierre | Cierre magnético |
| Modo espera | Si |
| Funciones de protección | Antigolpes |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 12 mm |
| Altura | 255 mm |
| Peso | 350 g |
| Otras características | |
| Nombre del color | Black |
| Bluetooth | No |
No hay ninguna opinión por el momento.
Escribe una opiniónPodría interesarle...
Precio
7,91 €
StarTech.com Adaptador Tarjeta PCI USB 2.0 de Alta Velocidad 7 Puertos - 4 Externos y 3 Internos
PCIUSB7
StarTech.com Adaptador Tarjeta PCI USB 2.0 de Alta Velocidad 7 Puertos - 4 Externos y 3 Internos, PCI, 120 mm, 122 mm, 20 mm, 71 g, 38 mm
Precio
25,24 €
StarTech.com Soporte de TV para Pared - con Movimiento Total - Premium
FPWARPS
StarTech.com Soporte de TV para Pared - con Movimiento Total - Premium, 85 kg, 81,3 cm (32"), 190,5 cm (75"), 200 x 200 mm, 800 x 400 mm, Negro, Plata
Precio
353,43 €
StarTech.com Caja de expansión externa PCI Express PCI-e a 4 ranuras PCI
PEX2PCI4
StarTech.com Caja de expansión externa PCI Express PCI-e a 4 ranuras PCI, Negro, Aluminio, Acero, CE, FCC, RoHS, 110 - 240 V, 12 V, 3 A
Precio
459,49 €
Targus Fit N' Grip 9-10" 25,4 cm (10") Folio Negro
THZ661GL
Targus Fit N' Grip 9-10", Folio, Universal, 25,4 cm (10"), 390 g, Negro
Precio
32,33 €











