Menú
-
CategoríasCerrar
- Página principal
-
Ordenadores y Tablets
-
-
Ordenadores - submenu header
-
-
-
Accesorios
-
All In One
-
E-book
-
Portátiles
-
Sobremesas
-
Tablets
-
Workstations
-
Workstations
-
-
-
Portátiles por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Sobremesas por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Tablets
-
-
-
Procesador
-
-
-
-
Impresoras y Escáneres
-
-
Impresoras - submenu header
-
-
-
Impresoras
-
Impresoras
-
Impresoras multifunción
-
Impresoras multifunción
-
HP instant Ink
-
Impresoras multifunción
-
-
-
Impresoras de transferencia térmica
-
Accesorios
-
Escáneres
-
Impresoras de agujas
-
Plotters
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
Almacenamiento
-
-
Almacenamiento
-
-
-
Discos Duros Internos
-
Discos Duros Externos
-
Accesorios
-
Almacenamiento externo / red
-
Pendrives
-
Soporte Ópticos, CD y DVD
-
Tarjetas de Memoria
-
-
-
Consumibles de Impresión
-
-
Consumibles de impresión - submenu header
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
-
-
-
-
Audio
-
-
Audio
-
-
-
Auriculares
-
Auriculares
-
Altavoces
-
Accesorios
-
-
-
Televisores y Monitores
-
-
Televisores
-
-
-
Accesorios
-
Home Cinema
-
Monitores
-
Reproductores Multimedia
-
Televisores
-
-
-
Telefonía
-
-
Telefonía
-
-
-
Accesorios
-
Smartphones
-
Smartwatches
-
Teléfonos
-
-
-
Foto y Vídeo
-
-
Foto y vídeo
-
-
-
Cámaras de fotos
-
Accesorios
-
Cámaras de vídeo
-
-
-
Videoproyección
-
-
Videoproyección
-
-
-
Proyectores
-
Accesorios
-
Pantallas para proyección
-
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
-
Electrodomésticos
-
-
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Electricidad e Iluminación
-
Electricidad e Iluminación
-
Pizarras Interactivas
-
-
-
Componentes PC
-
-
Componentes PC
-
-
-
Componentes PC
-
-
-
-
Periféricos
-
-
Periféricos
-
-
-
Lectores de tarjetas
-
Teclados y ratones
-
Accesorios Tabletas Gráficas
-
Tabletas gráficas
-
Webcams
-
-
-
Cables
-
-
Cables
-
-
-
Cables
-
-
-
Material de Oficina
-
-
Material de oficina
-
-
-
Escritura
-
SPACER
-
Manipulados del papel
-
-
-
SPACER
-
Organización
-
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
-
Embalaje
-
-
-
Archivo
-
-
-
Máquinas Oficina
-
Máquinas Oficina
-
-
-
Software
-
-
Software
-
-
-
-
Gaming
-
-
Gamming
-
-
-
Juegos
-
Consolas
-
Mandos
-
-
DELL PO1520C, Maletín, 38,1 cm (15"), Tirante para hombro, 757 g, Negro
DELL PO1520C maletines para portátil 38,1 cm (15") Maletín Negro
PO-BC-15-20
Categoría:
DELL PO1520C, Maletín, 38,1 cm (15"), Tirante para hombro, 757 g, Negro
Elija el maletín Dell Pro 15 (PO1520C), fabricado con un proceso de teñido en solución más respetuoso con el medioambiente que los procesos de teñido tradicionales y goma EVA que amortigua los impactos para proteger su portátil.
DELL PO1520C. Tipo de funda: Maletín, Tamaño máximo de pantalla: 38,1 cm (15"), Asa de transporte, Tirante para hombro. Peso: 757 g. Coloración de superficie: Monótono, Color del producto: Negro
| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla | 38,1 cm (15") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | EVA (Etileno Acetato de Vinilo) |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Color de revestimiento | Azul |
| Marca compatible | Dell |
| Compartimento(s) integrado(s) | Si |
| Bolsillo delantero | Si |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| Cinturón retenedor de carrito | Si |
| Funciones de protección | Protección contra arañazos, Antigolpes, Water-resistant |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 399 mm |
| Profundidad | 109 mm |
| Altura | 300 mm |
| Peso | 757 g |
No hay ninguna opinión por el momento.
Escribe una opiniónPodría interesarle...
Mobilis Executive 3 One maletines para portátil 40,6 cm (16") Maletín Negro, Azul
005031
Mobilis Executive 3 One, Maletín, 40,6 cm (16"), Tirante para hombro, 668 g, Negro, Azul
Precio
20,84 €
Targus THZ794GL funda para tablet 26,7 cm (10.5") Folio Gris
THZ794GL
Targus THZ794GL, Folio, Samsung, Galaxy Tab S5e (2019), 26,7 cm (10.5"), 290 g, Gris
Precio
30,19 €
HP Adaptador de alimentación USB-C G2 de 45 W
1HE07AA
HP Adaptador de alimentación USB-C G2 de 45 W, Portátil, Interior, 45 W, Negro, 62 mm, 62 mm
Precio
34,07 €
StarTech.com Docking Station USB-C Inalámbrica WiGig con Video Doble para Ordenadores Portátiles - con Entrega de Potencia PD
DKWG30DPHPDU
StarTech.com Docking Station USB-C Inalámbrica WiGig con Video Doble para Ordenadores Portátiles - con Entrega de Potencia PD, Inalámbrico, WiGig, 3,5 mm, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3u, Negro, Plata
Precio
204,19 €
Tech air 3901V3 maletines para portátil 39,6 cm (15.6") Maletín Negro
TAN3901V3
Tech air 3901V3, Maletín, 39,6 cm (15.6"), 2,87 kg, Negro
Precio
77,70 €
StarTech.com Mini Dock USB a DisplayPort Doble con LAN GbE - 4K Doble de 60Hz
USBA2DPGB
StarTech.com Mini Dock USB a DisplayPort Doble con LAN GbE - 4K Doble de 60Hz, Alámbrico, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u, Negro, 5 Gbit/s
Precio
28,76 €
Tech air TANZ0139 maletines para portátil 39,6 cm (15.6") Bandolera Azul
TANZ0139
Tech air TANZ0139, Bandolera, 39,6 cm (15.6"), 565,9 g, Azul
Precio
21,36 €











