Menú
-
CategoríasCerrar
- Página principal
-
Ordenadores y Tablets
-
-
Ordenadores - submenu header
-
-
-
Accesorios
-
All In One
-
E-book
-
Portátiles
-
Sobremesas
-
Tablets
-
Workstations
-
Workstations
-
-
-
Portátiles por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Sobremesas por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Tablets
-
-
-
Procesador
-
-
-
-
Impresoras y Escáneres
-
-
Impresoras - submenu header
-
-
-
Impresoras
-
Impresoras
-
Impresoras multifunción
-
Impresoras multifunción
-
HP instant Ink
-
Impresoras multifunción
-
-
-
Impresoras de transferencia térmica
-
Accesorios
-
Escáneres
-
Impresoras de agujas
-
Plotters
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
Almacenamiento
-
-
Almacenamiento
-
-
-
Discos Duros Internos
-
Discos Duros Externos
-
Accesorios
-
Almacenamiento externo / red
-
Pendrives
-
Soporte Ópticos, CD y DVD
-
Tarjetas de Memoria
-
-
-
Consumibles de Impresión
-
-
Consumibles de impresión - submenu header
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
-
-
-
-
Audio
-
-
Audio
-
-
-
Auriculares
-
Auriculares
-
Altavoces
-
Accesorios
-
-
-
Televisores y Monitores
-
-
Televisores
-
-
-
Accesorios
-
Home Cinema
-
Monitores
-
Reproductores Multimedia
-
Televisores
-
-
-
Telefonía
-
-
Telefonía
-
-
-
Accesorios
-
Smartphones
-
Smartwatches
-
Teléfonos
-
-
-
Foto y Vídeo
-
-
Foto y vídeo
-
-
-
Cámaras de fotos
-
Accesorios
-
Cámaras de vídeo
-
-
-
Videoproyección
-
-
Videoproyección
-
-
-
Proyectores
-
Accesorios
-
Pantallas para proyección
-
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
-
Electrodomésticos
-
-
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Electricidad e Iluminación
-
Electricidad e Iluminación
-
Pizarras Interactivas
-
-
-
Componentes PC
-
-
Componentes PC
-
-
-
Componentes PC
-
-
-
-
Periféricos
-
-
Periféricos
-
-
-
Lectores de tarjetas
-
Teclados y ratones
-
Accesorios Tabletas Gráficas
-
Tabletas gráficas
-
Webcams
-
-
-
Cables
-
-
Cables
-
-
-
Cables
-
-
-
Material de Oficina
-
-
Material de oficina
-
-
-
Escritura
-
SPACER
-
Manipulados del papel
-
-
-
SPACER
-
Organización
-
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
-
Embalaje
-
-
-
Archivo
-
-
-
Máquinas Oficina
-
Máquinas Oficina
-
-
-
Software
-
-
Software
-
-
-
-
Gaming
-
-
Gamming
-
-
-
Juegos
-
Consolas
-
Mandos
-
-
DELL PO1520P, Mochila, 38,1 cm (15"), 780 g, Negro
DELL PO1520P maletines para portátil 38,1 cm (15") Mochila Negro
PO-BP-15-20
Categoría:
DELL PO1520P, Mochila, 38,1 cm (15"), 780 g, Negro
Elija la mochila Dell Pro 15 (PO1520P), fabricada con un proceso de teñido en solución más respetuoso con el medioambiente que los procesos de teñido tradicionales y goma EVA que amortigua los impactos para proteger su portátil.
DELL PO1520P. Tipo de funda: Mochila, Tamaño máximo de pantalla: 38,1 cm (15"), Asa de transporte. Peso: 780 g. Coloración de superficie: Monótono, Color del producto: Negro
| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla | 38,1 cm (15") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Material | EVA (Etileno Acetato de Vinilo), Poliéster |
| Densidad de masa lineal | 1680 D |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Color de revestimiento | Azul |
| Marca compatible | Dell |
| Compartimento(s) integrado(s) | Si |
| Bolsillo delantero | Si |
| Asa de transporte | Si |
| Cinturón retenedor de carrito | Si |
| Funciones de protección | Protección contra arañazos, Antigolpes, Water-resistant |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 310 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Altura | 435 mm |
| Peso | 780 g |
No hay ninguna opinión por el momento.
Escribe una opiniónPodría interesarle...
StarTech.com Pasta Térmica para CPU Procesador 20g Grasa Compuesto Thermal Grease Silicona
HEATGREASE20
StarTech.com Pasta Térmica para CPU Procesador 20g Grasa Compuesto Thermal Grease Silicona, Blanco, 72 mm, 18 mm, 18 mm, 24 g, -20 - 100 °C
Precio
5,96 €
Celly TC4USB5A cargador de dispositivo móvil Interior Blanco
TC4USB5A
Celly TC4USB5A, Interior, Corriente alterna, Blanco
Precio
18,14 €
Targus Fit N' Grip 7-8" 20,3 cm (8") Folio Gris
THZ66204GL
Targus Fit N' Grip 7-8", Folio, Universal, 20,3 cm (8"), 230 g, Gris
Precio
27,70 €
StarTech.com Soporte de Techo VESA para Montaje de Pantallas y TV de 32 a 70 Pulgadas con Mástil de hasta 3m - Ajustable
FPCEILPTBLP
StarTech.com Soporte de Techo VESA para Montaje de Pantallas y TV de 32 a 70 Pulgadas con Mástil de hasta 3m - Ajustable, TV, 50 kg, 81,3 cm (32"), 190,5 cm (75"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm
Precio
194,03 €
Kensington SD5200T 40000 Mbit/s Plata
K38300EU
Kensington SD5200T, Thunderbolt 3, 40000 Mbit/s, Plata, 254 mm, 435 mm, 143 mm
Precio
350,35 €
HP Thunderbolt Dock 230W G2 Alámbrico Thunderbolt 3 Negro
2UK38AA
HP Thunderbolt Dock 230W G2, Alámbrico, Thunderbolt 3, Negro, Kensington, China, HP
Precio
403,59 €
Targus Lomax Maletín para Ultrabook™ y MacBook® 13.3”
TBT236EU
Targus Lomax Maletín para Ultrabook™ y MacBook® 13.3”, Maletín, 33,8 cm (13.3"), 810 g, Negro
Precio
51,42 €











