Menú
-
CategoríasCerrar
- Página principal
-
Ordenadores y Tablets
-
-
Ordenadores - submenu header
-
-
-
Accesorios
-
All In One
-
E-book
-
Portátiles
-
Sobremesas
-
Tablets
-
Workstations
-
Workstations
-
-
-
Portátiles por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Sobremesas por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Tablets
-
-
-
Procesador
-
-
-
-
Impresoras y Escáneres
-
-
Impresoras - submenu header
-
-
-
Impresoras
-
Impresoras
-
Impresoras multifunción
-
Impresoras multifunción
-
HP instant Ink
-
Impresoras multifunción
-
-
-
Impresoras de transferencia térmica
-
Accesorios
-
Escáneres
-
Impresoras de agujas
-
Plotters
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
Almacenamiento
-
-
Almacenamiento
-
-
-
Discos Duros Internos
-
Discos Duros Externos
-
Accesorios
-
Almacenamiento externo / red
-
Pendrives
-
Soporte Ópticos, CD y DVD
-
Tarjetas de Memoria
-
-
-
Consumibles de Impresión
-
-
Consumibles de impresión - submenu header
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
-
-
-
-
Audio
-
-
Audio
-
-
-
Auriculares
-
Auriculares
-
Altavoces
-
Accesorios
-
-
-
Televisores y Monitores
-
-
Televisores
-
-
-
Accesorios
-
Home Cinema
-
Monitores
-
Reproductores Multimedia
-
Televisores
-
-
-
Telefonía
-
-
Telefonía
-
-
-
Accesorios
-
Smartphones
-
Smartwatches
-
Teléfonos
-
-
-
Foto y Vídeo
-
-
Foto y vídeo
-
-
-
Cámaras de fotos
-
Accesorios
-
Cámaras de vídeo
-
-
-
Videoproyección
-
-
Videoproyección
-
-
-
Proyectores
-
Accesorios
-
Pantallas para proyección
-
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
-
Electrodomésticos
-
-
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Electricidad e Iluminación
-
Electricidad e Iluminación
-
Pizarras Interactivas
-
-
-
Componentes PC
-
-
Componentes PC
-
-
-
Componentes PC
-
-
-
-
Periféricos
-
-
Periféricos
-
-
-
Lectores de tarjetas
-
Teclados y ratones
-
Accesorios Tabletas Gráficas
-
Tabletas gráficas
-
Webcams
-
-
-
Cables
-
-
Cables
-
-
-
Cables
-
-
-
Material de Oficina
-
-
Material de oficina
-
-
-
Escritura
-
SPACER
-
Manipulados del papel
-
-
-
SPACER
-
Organización
-
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
-
Embalaje
-
-
-
Archivo
-
-
-
Máquinas Oficina
-
Máquinas Oficina
-
-
-
Software
-
-
Software
-
-
-
-
Gaming
-
-
Gamming
-
-
-
Juegos
-
Consolas
-
Mandos
-
-
Targus Balance EcoSmart 15.6", Maletín, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 1,29 kg, Negro
Targus Balance EcoSmart 15.6" maletines para portátil 39,6 cm (15.6") Maletín Negro
TBT918EU
Categoría:
Targus Balance EcoSmart 15.6", Maletín, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 1,29 kg, Negro
Targus Balance EcoSmart 15.6". Tipo de funda: Maletín, Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6"), Asa de transporte, Tirante para hombro. Peso: 1,29 kg. Coloración de superficie: Monótono, Color del producto: Negro
| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Nylon |
| Densidad de masa lineal | 600 D |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Marca compatible | Universal |
| Expandible | No |
| Compartimento para tableta | Si |
| Bolsillo delantero | Si |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| País de origen | China |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 430 mm |
| Profundidad | 76 mm |
| Altura | 320 mm |
| Peso | 1,29 kg |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 387 x 25 x 265 mm |
No hay ninguna opinión por el momento.
Escribe una opiniónPodría interesarle...
3M Filtro de privacidad de para MacBook Pro® de 13 pulgadasde Apple® (2016)
PFNAP007
3M Filtro de privacidad de para MacBook Pro® de 13 pulgadasde Apple® (2016), Portátil, Filtro de privacidad para pantallas sin marco, Negro, Antideslumbrante, 16:10, 35%
Precio
50,91 €
Targus CityLite maletines para portátil 39,6 cm (15.6") Funda Gris
TSS977GL
Targus CityLite, Funda, 39,6 cm (15.6"), 240 g, Gris
Precio
25,64 €
Targus THZ75416GL funda para tablet 26,7 cm (10.5") Folio Rojo
THZ75416GL
Targus THZ75416GL, Folio, Samsung, Galaxy Tab A 10.5" (2018), 26,7 cm (10.5"), 350 g, Rojo
Precio
25,86 €
Precio
43,98 €
Tech air TAN1901 maletines para portátil 39,6 cm (15.6") Maletín con ruedas Negro
TAN1901
Tech air TAN1901, Maletín con ruedas, 39,6 cm (15.6"), 2,53 kg, Negro
Precio
66,50 €
StarTech.com M3013 alfombra antiestática 700 x 600 mm
M3013
StarTech.com M3013, 700 x 600 mm, Beige, 2 mm, 810 g, 90 mm, 610 mm
Precio
24,13 €
Targus THZ59403GL funda para tablet 20,1 cm (7.9") Folio Rojo
THZ59403GL
Targus THZ59403GL, Folio, Apple, iPad mini, iPad mini 2, iPad mini 3, 20,1 cm (7.9"), 320 g, Rojo
Precio
44,88 €











