Menú
-
CategoríasCerrar
- Página principal
-
Ordenadores y Tablets
-
-
Ordenadores - submenu header
-
-
-
Accesorios
-
All In One
-
E-book
-
Portátiles
-
Sobremesas
-
Tablets
-
Workstations
-
Workstations
-
-
-
Portátiles por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Sobremesas por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Tablets
-
-
-
Procesador
-
-
-
-
Impresoras y Escáneres
-
-
Impresoras - submenu header
-
-
-
Impresoras
-
Impresoras
-
Impresoras multifunción
-
Impresoras multifunción
-
HP instant Ink
-
Impresoras multifunción
-
-
-
Impresoras de transferencia térmica
-
Accesorios
-
Escáneres
-
Impresoras de agujas
-
Plotters
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
Almacenamiento
-
-
Almacenamiento
-
-
-
Discos Duros Internos
-
Discos Duros Externos
-
Accesorios
-
Almacenamiento externo / red
-
Pendrives
-
Soporte Ópticos, CD y DVD
-
Tarjetas de Memoria
-
-
-
Consumibles de Impresión
-
-
Consumibles de impresión - submenu header
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
-
-
-
-
Audio
-
-
Audio
-
-
-
Auriculares
-
Auriculares
-
Altavoces
-
Accesorios
-
-
-
Televisores y Monitores
-
-
Televisores
-
-
-
Accesorios
-
Home Cinema
-
Monitores
-
Reproductores Multimedia
-
Televisores
-
-
-
Telefonía
-
-
Telefonía
-
-
-
Accesorios
-
Smartphones
-
Smartwatches
-
Teléfonos
-
-
-
Foto y Vídeo
-
-
Foto y vídeo
-
-
-
Cámaras de fotos
-
Accesorios
-
Cámaras de vídeo
-
-
-
Videoproyección
-
-
Videoproyección
-
-
-
Proyectores
-
Accesorios
-
Pantallas para proyección
-
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
-
Electrodomésticos
-
-
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Electricidad e Iluminación
-
Electricidad e Iluminación
-
Pizarras Interactivas
-
-
-
Componentes PC
-
-
Componentes PC
-
-
-
Componentes PC
-
-
-
-
Periféricos
-
-
Periféricos
-
-
-
Lectores de tarjetas
-
Teclados y ratones
-
Accesorios Tabletas Gráficas
-
Tabletas gráficas
-
Webcams
-
-
-
Cables
-
-
Cables
-
-
-
Cables
-
-
-
Material de Oficina
-
-
Material de oficina
-
-
-
Escritura
-
SPACER
-
Manipulados del papel
-
-
-
SPACER
-
Organización
-
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
-
Embalaje
-
-
-
Archivo
-
-
-
Máquinas Oficina
-
Máquinas Oficina
-
-
-
Software
-
-
Software
-
-
-
-
Gaming
-
-
Gamming
-
-
-
Juegos
-
Consolas
-
Mandos
-
-
Tech air TAN1211, Bandolera, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 384 g, Azul
Tech air TAN1211 maletines para portátil 39,6 cm (15.6") Bandolera Azul
Tech air TAN1211, Bandolera, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 384 g, Azul
Tech air TAN1211. Tipo de funda: Bandolera, Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6"), Número de compartimentos: 1, Número de bolsillos frontales: 1, Asa de transporte, Tirante para hombro. Peso: 384 g. Coloración de superficie: Monótono, Color del producto: Azul
| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Bandolera |
| Material | Poliéster |
| Color del producto | Azul |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Marca compatible | Universal |
| Expandible | No |
| Compartimento(s) integrado(s) | Si |
| Número de compartimentos | 1 |
| Bolsillo delantero | Si |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 310 mm |
| Altura | 50 mm |
| Peso | 384 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 385 x 290 x 40 mm |
No hay ninguna opinión por el momento.
Escribe una opiniónPodría interesarle...
Pocketbook WPUC-627-S-GY funda para libro electrónico Folio Marrón, Gris 15,2 cm (6")
WPUC-627-S-GY
Pocketbook WPUC-627-S-GY, Folio, Marrón, Gris, PocketBook, 15,2 cm (6"), Imitación piel, Microfibra, PocketBook Basic Lux 2, PocketBook Touch Lux 4
Precio
12,54 €
Precio
44,80 €
StarTech.com Adaptador 0,6m Header Cabezal Bracket Serie Serial DB9 RS232 a USB Interno de Placa Base
ICUSB232INT1
StarTech.com Adaptador 0,6m Header Cabezal Bracket Serie Serial DB9 RS232 a USB Interno de Placa Base, IDC, De serie, RS-232, Negro, Verde, Plata, Microsoft WHQL, CE, FCC, FTDI - FT232RL
Precio
12,19 €
Targus Corporate Traveller Mochila para portátiles de 15,6" Negra
TGXVB269
Targus Corporate Traveller Mochila para portátiles de 15,6" Negra, Nylon, Negro, Monótono, 40,6 cm (16"), 1,45 kg, 345 x 215 x 515 mm
Precio
77,29 €
Targus SafeFit 9-10" 25,4 cm (10") Folio Azul
THZ64502GL
Targus SafeFit 9-10", Folio, Universal, 25,4 cm (10"), 360 g, Azul
Precio
27,70 €
Precio
103,54 €
Tech air TAN1202 maletines para portátil 39,6 cm (15.6") Maletín Negro
TAN1202
Tech air TAN1202, Maletín, 39,6 cm (15.6"), 520 g, Negro
Precio
20,83 €











