Menú
-
CategoríasCerrar
- Página principal
-
Ordenadores y Tablets
-
-
Ordenadores - submenu header
-
-
-
Accesorios
-
All In One
-
E-book
-
Portátiles
-
Sobremesas
-
Tablets
-
Workstations
-
Workstations
-
-
-
Portátiles por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Sobremesas por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Tablets
-
-
-
Procesador
-
-
-
-
Impresoras y Escáneres
-
-
Impresoras - submenu header
-
-
-
Impresoras
-
Impresoras
-
Impresoras multifunción
-
Impresoras multifunción
-
HP instant Ink
-
Impresoras multifunción
-
-
-
Impresoras de transferencia térmica
-
Accesorios
-
Escáneres
-
Impresoras de agujas
-
Plotters
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
Almacenamiento
-
-
Almacenamiento
-
-
-
Discos Duros Internos
-
Discos Duros Externos
-
Accesorios
-
Almacenamiento externo / red
-
Pendrives
-
Soporte Ópticos, CD y DVD
-
Tarjetas de Memoria
-
-
-
Consumibles de Impresión
-
-
Consumibles de impresión - submenu header
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
-
-
-
-
Audio
-
-
Audio
-
-
-
Auriculares
-
Auriculares
-
Altavoces
-
Accesorios
-
-
-
Televisores y Monitores
-
-
Televisores
-
-
-
Accesorios
-
Home Cinema
-
Monitores
-
Reproductores Multimedia
-
Televisores
-
-
-
Telefonía
-
-
Telefonía
-
-
-
Accesorios
-
Smartphones
-
Smartwatches
-
Teléfonos
-
-
-
Foto y Vídeo
-
-
Foto y vídeo
-
-
-
Cámaras de fotos
-
Accesorios
-
Cámaras de vídeo
-
-
-
Videoproyección
-
-
Videoproyección
-
-
-
Proyectores
-
Accesorios
-
Pantallas para proyección
-
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
-
Electrodomésticos
-
-
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Electricidad e Iluminación
-
Electricidad e Iluminación
-
Pizarras Interactivas
-
-
-
Componentes PC
-
-
Componentes PC
-
-
-
Componentes PC
-
-
-
-
Periféricos
-
-
Periféricos
-
-
-
Lectores de tarjetas
-
Teclados y ratones
-
Accesorios Tabletas Gráficas
-
Tabletas gráficas
-
Webcams
-
-
-
Cables
-
-
Cables
-
-
-
Cables
-
-
-
Material de Oficina
-
-
Material de oficina
-
-
-
Escritura
-
SPACER
-
Manipulados del papel
-
-
-
SPACER
-
Organización
-
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
-
Embalaje
-
-
-
Archivo
-
-
-
Máquinas Oficina
-
Máquinas Oficina
-
-
-
Software
-
-
Software
-
-
-
-
Gaming
-
-
Gamming
-
-
-
Juegos
-
Consolas
-
Mandos
-
-
Targus Groove X2, Bandolera, 33 cm (13"), Tirante para hombro, 400 g, Negro, Marina
Targus Groove X2 maletines para portátil 33 cm (13") Bandolera Negro, Marina
TSS979GL
Categoría:
Targus Groove X2, Bandolera, 33 cm (13"), Tirante para hombro, 400 g, Negro, Marina
Targus Groove X2. Tipo de funda: Bandolera, Tamaño máximo de pantalla: 33 cm (13"), Número de bolsillos frontales: 1, Tirante para hombro. Peso: 400 g. Coloración de superficie: Monótono, Color del producto: Negro, Marina
| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tipo de funda | Bandolera |
| Material | Poliéster |
| Densidad de masa lineal | 600 D |
| Color del producto | Negro, Marina |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | MacBook 13" & Laptops up to 13" |
| Expandible | No |
| Bolsillo delantero | Si |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Combinación de cerradura | No |
| Asa de transporte | No |
| Tirante para hombro | Si |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| Funciones de protección | Resistente a los rayos UV |
| Puerto de carga USB | No |
| Ratón incluido | No |
| País de origen | China |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 360 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 280 mm |
| Peso | 400 g |
No hay ninguna opinión por el momento.
Escribe una opiniónPodría interesarle...
Lenovo 4X40N18009 maletines para portátil 35,6 cm (14") Funda Negro
4X40N18009
Lenovo 4X40N18009, Funda, 35,6 cm (14"), Negro
Precio
29,12 €
StarTech.com Tarjeta Adaptadora PCI 1 Puerto eSATA 1 Puerto SATA con Bracket de Perfil Bajo Low Profile
PCIESATA2I
StarTech.com Tarjeta Adaptadora PCI 1 Puerto eSATA 1 Puerto SATA con Bracket de Perfil Bajo Low Profile, PCI, Verde, CE, FCC, Via/VT6421, 54 mm, 121 mm
Precio
24,32 €
Fellowes 4814601 accesorio para portatil
4814601
Fellowes 4814601, Transparente, MacBook® Air 13”, 287 mm, 179 mm
Precio
45,83 €
StarTech.com M3013 alfombra antiestática 700 x 600 mm
M3013
StarTech.com M3013, 700 x 600 mm, Beige, 2 mm, 810 g, 90 mm, 610 mm
Precio
24,13 €
Targus ACA44EUZ adaptador de cable USB-C Negro
ACA44EUZ
Targus ACA44EUZ, USB-C, Male connector / Female connector, Negro
Precio
82,75 €
HP Funda de carga superior económico de 15,6 pulg.
K0B38AA
HP Funda de carga superior económico de 15,6 pulg., Maletín, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 425 g, Negro, Gris
Precio
25,41 €
Targus CityGear maletines para portátil 35,6 cm (14") Bandolera Negro
TCG455EU
Targus CityGear, Bandolera, 35,6 cm (14"), Tirante para hombro, 950 g, Negro
Precio
48,33 €











