Menú
-
CategoríasCerrar
- Página principal
-
Ordenadores y Tablets
-
-
Ordenadores - submenu header
-
-
-
Accesorios
-
All In One
-
E-book
-
Portátiles
-
Sobremesas
-
Tablets
-
Workstations
-
Workstations
-
-
-
Portátiles por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Sobremesas por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Tablets
-
-
-
Procesador
-
-
-
-
Impresoras y Escáneres
-
-
Impresoras - submenu header
-
-
-
Impresoras
-
Impresoras
-
Impresoras multifunción
-
Impresoras multifunción
-
HP instant Ink
-
Impresoras multifunción
-
-
-
Impresoras de transferencia térmica
-
Accesorios
-
Escáneres
-
Impresoras de agujas
-
Plotters
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
Almacenamiento
-
-
Almacenamiento
-
-
-
Discos Duros Internos
-
Discos Duros Externos
-
Accesorios
-
Almacenamiento externo / red
-
Pendrives
-
Soporte Ópticos, CD y DVD
-
Tarjetas de Memoria
-
-
-
Consumibles de Impresión
-
-
Consumibles de impresión - submenu header
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
-
-
-
-
Audio
-
-
Audio
-
-
-
Auriculares
-
Auriculares
-
Altavoces
-
Accesorios
-
-
-
Televisores y Monitores
-
-
Televisores
-
-
-
Accesorios
-
Home Cinema
-
Monitores
-
Reproductores Multimedia
-
Televisores
-
-
-
Telefonía
-
-
Telefonía
-
-
-
Accesorios
-
Smartphones
-
Smartwatches
-
Teléfonos
-
-
-
Foto y Vídeo
-
-
Foto y vídeo
-
-
-
Cámaras de fotos
-
Accesorios
-
Cámaras de vídeo
-
-
-
Videoproyección
-
-
Videoproyección
-
-
-
Proyectores
-
Accesorios
-
Pantallas para proyección
-
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
-
Electrodomésticos
-
-
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Electricidad e Iluminación
-
Electricidad e Iluminación
-
Pizarras Interactivas
-
-
-
Componentes PC
-
-
Componentes PC
-
-
-
Componentes PC
-
-
-
-
Periféricos
-
-
Periféricos
-
-
-
Lectores de tarjetas
-
Teclados y ratones
-
Accesorios Tabletas Gráficas
-
Tabletas gráficas
-
Webcams
-
-
-
Cables
-
-
Cables
-
-
-
Cables
-
-
-
Material de Oficina
-
-
Material de oficina
-
-
-
Escritura
-
SPACER
-
Manipulados del papel
-
-
-
SPACER
-
Organización
-
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
-
Embalaje
-
-
-
Archivo
-
-
-
Máquinas Oficina
-
Máquinas Oficina
-
-
-
Software
-
-
Software
-
-
-
-
Gaming
-
-
Gamming
-
-
-
Juegos
-
Consolas
-
Mandos
-
-
Mobilis 005030, Maletín, 35,6 cm (14"), Tirante para hombro, 660 g, Negro, Marina
Mobilis 005030 maletines para portátil 35,6 cm (14") Maletín Negro, Marina
Mobilis 005030, Maletín, 35,6 cm (14"), Tirante para hombro, 660 g, Negro, Marina
Mobilis 005030. Tipo de funda: Maletín, Tamaño máximo de pantalla: 35,6 cm (14"), Tirante para hombro. Peso: 660 g. Coloración de superficie: Monótono, Color del producto: Negro, Marina
| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Nylon |
| Densidad de masa lineal | 210 D |
| Color del producto | Negro, Marina |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Marca compatible | Universal |
| Expandible | No |
| Bolsillo delantero | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| Cinturón retenedor de carrito | Si |
| Funciones de protección | Water-resistant |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 380 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Altura | 270 mm |
| Peso | 660 g |
| Ancho del paquete | 400 mm |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Altura del paquete | 300 mm |
No hay ninguna opinión por el momento.
Escribe una opiniónPodría interesarle...
Targus THZ752GL funda para tablet 26,7 cm (10.5") Libro Negro
THZ752GL
Targus THZ752GL, Libro, Samsung, Samsung Galaxy Tab S4 10.5" (2018), 26,7 cm (10.5"), 350 g, Negro
Precio
42,96 €
DELL PF-SL-BK-5-17 maletines para portátil 38,1 cm (15") Funda Negro, Gris
PF-SL-BK-5-17
DELL PF-SL-BK-5-17, Funda, 38,1 cm (15"), Tirante para hombro, 658 g, Negro, Gris
Precio
29,61 €
Precio
103,54 €
Fellowes 9169401 soporte de mesa para pantalla plana 53,3 cm (21") Gris
9169401
Fellowes 9169401, 36 kg, 53,3 cm (21"), Gris
Precio
38,61 €
Kensington 626491 filtro para monitor Filtro de privacidad para pantallas sin marco
626491
Kensington 626491, Portátil, Filtro de privacidad para pantallas sin marco, Negro, Antirreflectante, LCD
Precio
96,82 €
DELL 450-AGNS adaptador e inversor de corriente Interior 130 W Negro
DELL-K9VXV
DELL 450-AGNS, Portátil, Interior, 130 W, Negro, CA a CC, Dell
Precio
89,18 €
Toshiba PA5292U-1TAC cable Thunderbolt 1,5 m Negro 40 Gbit/s
PA5292U-1TAC
Toshiba PA5292U-1TAC, Masculino, Masculino, 1,5 m, Negro, 40 Gbit/s, 5120 x 2880 Pixeles
Precio
35,94 €











