Menú
-
CategoríasCerrar
- Página principal
-
Ordenadores y Tablets
-
-
Ordenadores - submenu header
-
-
-
Accesorios
-
All In One
-
E-book
-
Portátiles
-
Sobremesas
-
Tablets
-
Workstations
-
Workstations
-
-
-
Portátiles por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Sobremesas por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Tablets
-
-
-
Procesador
-
-
-
-
Impresoras y Escáneres
-
-
Impresoras - submenu header
-
-
-
Impresoras
-
Impresoras
-
Impresoras multifunción
-
Impresoras multifunción
-
HP instant Ink
-
Impresoras multifunción
-
-
-
Impresoras de transferencia térmica
-
Accesorios
-
Escáneres
-
Impresoras de agujas
-
Plotters
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
Almacenamiento
-
-
Almacenamiento
-
-
-
Discos Duros Internos
-
Discos Duros Externos
-
Accesorios
-
Almacenamiento externo / red
-
Pendrives
-
Soporte Ópticos, CD y DVD
-
Tarjetas de Memoria
-
-
-
Consumibles de Impresión
-
-
Consumibles de impresión - submenu header
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
-
-
-
-
Audio
-
-
Audio
-
-
-
Auriculares
-
Auriculares
-
Altavoces
-
Accesorios
-
-
-
Televisores y Monitores
-
-
Televisores
-
-
-
Accesorios
-
Home Cinema
-
Monitores
-
Reproductores Multimedia
-
Televisores
-
-
-
Telefonía
-
-
Telefonía
-
-
-
Accesorios
-
Smartphones
-
Smartwatches
-
Teléfonos
-
-
-
Foto y Vídeo
-
-
Foto y vídeo
-
-
-
Cámaras de fotos
-
Accesorios
-
Cámaras de vídeo
-
-
-
Videoproyección
-
-
Videoproyección
-
-
-
Proyectores
-
Accesorios
-
Pantallas para proyección
-
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
-
Electrodomésticos
-
-
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Electricidad e Iluminación
-
Electricidad e Iluminación
-
Pizarras Interactivas
-
-
-
Componentes PC
-
-
Componentes PC
-
-
-
Componentes PC
-
-
-
-
Periféricos
-
-
Periféricos
-
-
-
Lectores de tarjetas
-
Teclados y ratones
-
Accesorios Tabletas Gráficas
-
Tabletas gráficas
-
Webcams
-
-
-
Cables
-
-
Cables
-
-
-
Cables
-
-
-
Material de Oficina
-
-
Material de oficina
-
-
-
Escritura
-
SPACER
-
Manipulados del papel
-
-
-
SPACER
-
Organización
-
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
-
Embalaje
-
-
-
Archivo
-
-
-
Máquinas Oficina
-
Máquinas Oficina
-
-
-
Software
-
-
Software
-
-
-
-
Gaming
-
-
Gamming
-
-
-
Juegos
-
Consolas
-
Mandos
-
-
Mobilis 003045, Maletín, 40,6 cm (16"), Expandible, Tirante para hombro, 360 g, Negro
Mobilis 003045 maletines para portátil 40,6 cm (16") Maletín Negro
Mobilis 003045, Maletín, 40,6 cm (16"), Expandible, Tirante para hombro, 360 g, Negro
Mobilis 003045. Tipo de funda: Maletín, Tamaño máximo de pantalla: 40,6 cm (16"), Expandible, Número de bolsillos frontales: 1, Asa de transporte, Tirante para hombro. Peso: 360 g. Coloración de superficie: Monótono, Color del producto: Negro
| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Poliéster |
| Densidad de masa lineal | 600 D |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Marca compatible | Universal |
| Expandible | Si |
| Bolsillo delantero | Si |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 410 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 315 mm |
| Peso | 360 g |
| Ancho del paquete | 440 mm |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Altura del paquete | 330 mm |
| Peso del paquete | 365 g |
No hay ninguna opinión por el momento.
Escribe una opiniónPodría interesarle...
StarTech.com WKSTNCM2 organizador de cables Pasacables Negro
WKSTNCM2
StarTech.com WKSTNCM2, Pasacables, Negro, Nylon, Poliéster, 3,8 cm, REACH, CE, 98 mm
Precio
33,20 €
Tech air 3901V3 maletines para portátil 39,6 cm (15.6") Maletín Negro
TAN3901V3
Tech air 3901V3, Maletín, 39,6 cm (15.6"), 2,87 kg, Negro
Precio
77,70 €
StarTech.com Adaptador Multipuertos USB-C para Portátiles - Docking Station USB Tipo C DVI GbE con Hub Concentrador USB 3.0
DKT30CDVPD
StarTech.com Adaptador Multipuertos USB-C para Portátiles - Docking Station USB Tipo C DVI GbE con Hub Concentrador USB 3.0, Alámbrico, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C, USB tipo A, USB Tipo C, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u, Blanco
Precio
33,46 €
Tech air Z0101 maletines para portátil 39,1 cm (15.4") Maletín Negro
ATCN20BRV3
Tech air Z0101, Maletín, 39,1 cm (15.4"), 950 g, Negro
Precio
17,32 €
Logitech Slim Folio teclado para móvil QWERTY Español Negro Bluetooth
920-009022
Logitech Slim Folio, QWERTY, Español, Apple, iPad 5th, Negro, Inalámbrico
Precio
82,48 €
Tech air TAUBSL001 maletines para portátil 33,8 cm (13.3") Funda Negro
TAUBSL001
Tech air TAUBSL001, Funda, 33,8 cm (13.3"), 330 g, Negro
Precio
37,35 €











