Menú
-
CategoríasCerrar
- Página principal
-
Ordenadores y Tablets
-
-
Ordenadores - submenu header
-
-
-
Accesorios
-
All In One
-
E-book
-
Portátiles
-
Sobremesas
-
Tablets
-
Workstations
-
Workstations
-
-
-
Portátiles por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Sobremesas por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Tablets
-
-
-
Procesador
-
-
-
-
Impresoras y Escáneres
-
-
Impresoras - submenu header
-
-
-
Impresoras
-
Impresoras
-
Impresoras multifunción
-
Impresoras multifunción
-
HP instant Ink
-
Impresoras multifunción
-
-
-
Impresoras de transferencia térmica
-
Accesorios
-
Escáneres
-
Impresoras de agujas
-
Plotters
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
Almacenamiento
-
-
Almacenamiento
-
-
-
Discos Duros Internos
-
Discos Duros Externos
-
Accesorios
-
Almacenamiento externo / red
-
Pendrives
-
Soporte Ópticos, CD y DVD
-
Tarjetas de Memoria
-
-
-
Consumibles de Impresión
-
-
Consumibles de impresión - submenu header
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
-
-
-
-
Audio
-
-
Audio
-
-
-
Auriculares
-
Auriculares
-
Altavoces
-
Accesorios
-
-
-
Televisores y Monitores
-
-
Televisores
-
-
-
Accesorios
-
Home Cinema
-
Monitores
-
Reproductores Multimedia
-
Televisores
-
-
-
Telefonía
-
-
Telefonía
-
-
-
Accesorios
-
Smartphones
-
Smartwatches
-
Teléfonos
-
-
-
Foto y Vídeo
-
-
Foto y vídeo
-
-
-
Cámaras de fotos
-
Accesorios
-
Cámaras de vídeo
-
-
-
Videoproyección
-
-
Videoproyección
-
-
-
Proyectores
-
Accesorios
-
Pantallas para proyección
-
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
-
Electrodomésticos
-
-
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Electricidad e Iluminación
-
Electricidad e Iluminación
-
Pizarras Interactivas
-
-
-
Componentes PC
-
-
Componentes PC
-
-
-
Componentes PC
-
-
-
-
Periféricos
-
-
Periféricos
-
-
-
Lectores de tarjetas
-
Teclados y ratones
-
Accesorios Tabletas Gráficas
-
Tabletas gráficas
-
Webcams
-
-
-
Cables
-
-
Cables
-
-
-
Cables
-
-
-
Material de Oficina
-
-
Material de oficina
-
-
-
Escritura
-
SPACER
-
Manipulados del papel
-
-
-
SPACER
-
Organización
-
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
-
Embalaje
-
-
-
Archivo
-
-
-
Máquinas Oficina
-
Máquinas Oficina
-
-
-
Software
-
-
Software
-
-
-
-
Gaming
-
-
Gamming
-
-
-
Juegos
-
Consolas
-
Mandos
-
-
HP Ratón óptico USB con rueda de desplazamiento, Ambidextro, Óptico, USB, 800 DPI, Negro
HP Ratón óptico USB con rueda de desplazamiento
QY777AA
Categoría:
HP Ratón óptico USB con rueda de desplazamiento, Ambidextro, Óptico, USB, 800 DPI, Negro
Utilizando la última tecnología óptica, el ratón óptico USB con rueda de desplazamiento de HP registra los movimientos precisos a través de una gran variedad de superficies sin necesidad de una alfombrilla para el ratón.
HP Ratón óptico USB con rueda de desplazamiento. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB, Resolución de movimiento: 800 DPI, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
| Ratón | |
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Resolución de movimiento | 800 DPI |
| Uso recomendado | PC |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Acorde RoHS | Si |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Indicadores LED | Si |
| Ergonomía | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 100 g |
| Empaquetado | |
| Manual de usuario | Si |
| Otras características | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
No hay ninguna opinión por el momento.
Escribe una opiniónPodría interesarle...
Precio
21,33 €
Logitech LGT-M705S
910-001949
Logitech LGT-M705S, mano derecha, Laser, RF inalámbrico, 1000 DPI, Negro
Precio
53,23 €
Logitech MK850 teclado RF Wireless + Bluetooth QWERTY Español Negro
920-008228
Logitech MK850, Estándar, Inalámbrico, RF Wireless + Bluetooth, QWERTY, Negro, Ratón incluido
Precio
141,56 €
Kensington Ratón con cable Pro Fit™ tamaño normal
K72369EU
Kensington Ratón con cable Pro Fit™ tamaño normal, Óptico, USB+PS/2, 2400 DPI, Negro
Precio
29,42 €
Apple Magic Trackpad 2 almohadilla táctil Inalámbrico Plata, Blanco
MJ2R2ZM/A
Apple Magic Trackpad 2, Plata, Blanco, 160 mm, 114,9 mm, 10,9 mm, 231 g, Integrado
Precio
162,00 €
Logitech MK235 teclado RF inalámbrico QWERTY Español Gris
920-007919
Logitech MK235, Estándar, Inalámbrico, RF inalámbrico, QWERTY, Gris, Ratón incluido
Precio
38,71 €
Logitech M171 ratón RF inalámbrico Óptico 1000 DPI Ambidextro
910-004424
Logitech M171, Ambidextro, Óptico, RF inalámbrico, 1000 DPI, Negro
Precio
15,48 €











