Menú
-
CategoríasCerrar
- Página principal
-
Ordenadores y Tablets
-
-
Ordenadores - submenu header
-
-
-
Accesorios
-
All In One
-
E-book
-
Portátiles
-
Sobremesas
-
Tablets
-
Workstations
-
Workstations
-
-
-
Portátiles por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Sobremesas por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Tablets
-
-
-
Procesador
-
-
-
-
Impresoras y Escáneres
-
-
Impresoras - submenu header
-
-
-
Impresoras
-
Impresoras
-
Impresoras multifunción
-
Impresoras multifunción
-
HP instant Ink
-
Impresoras multifunción
-
-
-
Impresoras de transferencia térmica
-
Accesorios
-
Escáneres
-
Impresoras de agujas
-
Plotters
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
Almacenamiento
-
-
Almacenamiento
-
-
-
Discos Duros Internos
-
Discos Duros Externos
-
Accesorios
-
Almacenamiento externo / red
-
Pendrives
-
Soporte Ópticos, CD y DVD
-
Tarjetas de Memoria
-
-
-
Consumibles de Impresión
-
-
Consumibles de impresión - submenu header
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
-
-
-
-
Audio
-
-
Audio
-
-
-
Auriculares
-
Auriculares
-
Altavoces
-
Accesorios
-
-
-
Televisores y Monitores
-
-
Televisores
-
-
-
Accesorios
-
Home Cinema
-
Monitores
-
Reproductores Multimedia
-
Televisores
-
-
-
Telefonía
-
-
Telefonía
-
-
-
Accesorios
-
Smartphones
-
Smartwatches
-
Teléfonos
-
-
-
Foto y Vídeo
-
-
Foto y vídeo
-
-
-
Cámaras de fotos
-
Accesorios
-
Cámaras de vídeo
-
-
-
Videoproyección
-
-
Videoproyección
-
-
-
Proyectores
-
Accesorios
-
Pantallas para proyección
-
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
-
Electrodomésticos
-
-
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Electricidad e Iluminación
-
Electricidad e Iluminación
-
Pizarras Interactivas
-
-
-
Componentes PC
-
-
Componentes PC
-
-
-
Componentes PC
-
-
-
-
Periféricos
-
-
Periféricos
-
-
-
Lectores de tarjetas
-
Teclados y ratones
-
Accesorios Tabletas Gráficas
-
Tabletas gráficas
-
Webcams
-
-
-
Cables
-
-
Cables
-
-
-
Cables
-
-
-
Material de Oficina
-
-
Material de oficina
-
-
-
Escritura
-
SPACER
-
Manipulados del papel
-
-
-
SPACER
-
Organización
-
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
-
Embalaje
-
-
-
Archivo
-
-
-
Máquinas Oficina
-
Máquinas Oficina
-
-
-
Software
-
-
Software
-
-
-
-
Gaming
-
-
Gamming
-
-
-
Juegos
-
Consolas
-
Mandos
-
-
HP Ratón X4000b Bluetooth, Ambidextro, Bluetooth, 1600 DPI, Negro
HP Ratón X4000b Bluetooth
H3T50AA
Categoría:
HP Ratón X4000b Bluetooth, Ambidextro, Bluetooth, 1600 DPI, Negro
Sea más productivo donde esté con el elegante ratón Bluetooth HP X4000b que es cómodo independientemente del lugar en el que trabaje mejor, y complementa su portátil de uso empresarial HP, Ultrabook™ o tablet.
HP Ratón X4000b Bluetooth. Factor de forma: Ambidextro. Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Resolución de movimiento: 1600 DPI, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Negro
| Ratón | |
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Uso recomendado | Portátil |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Indicadores LED | Si |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 67,1 mm |
| Profundidad | 106,9 mm |
| Altura | 38,6 mm |
| Peso | 122,5 g |
| Empaquetado | |
| Manual de usuario | Si |
| Otras características | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
No hay ninguna opinión por el momento.
Escribe una opiniónPodría interesarle...
Precio
13,94 €
Lenovo 4Y50R20864 ratón RF inalámbrico Óptico Ambidextro
4Y50R20864
Lenovo 4Y50R20864, Ambidextro, Óptico, RF inalámbrico
Precio
15,77 €
HP OMEN Mouse 400 ratón USB Óptico 5000 DPI Ambidextro
3ML38AA
HP OMEN Mouse 400, Ambidextro, Óptico, USB, 5000 DPI, Negro
Precio
37,33 €
Logitech MK710 teclado RF inalámbrico QWERTY Español Negro
920-002437
Logitech MK710, Estándar, Inalámbrico, RF inalámbrico, QWERTY, Negro, Ratón incluido
Precio
99,27 €
Logitech M187 ratón RF inalámbrico Óptico 1000 DPI Ambidextro
910-002731
Logitech M187, Ambidextro, Óptico, RF inalámbrico, 1000 DPI, Negro
Precio
24,64 €
Precio
11,72 €
Logitech MK235 teclado RF inalámbrico Portugués Negro
920-007917
Logitech MK235, Estándar, Inalámbrico, RF inalámbrico, Negro, Ratón incluido
Precio
33,85 €











