Menú
-
CategoríasCerrar
- Página principal
-
Ordenadores y Tablets
-
-
Ordenadores - submenu header
-
-
-
Accesorios
-
All In One
-
E-book
-
Portátiles
-
Sobremesas
-
Tablets
-
Workstations
-
Workstations
-
-
-
Portátiles por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Sobremesas por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Tablets
-
-
-
Procesador
-
-
-
-
Impresoras y Escáneres
-
-
Impresoras - submenu header
-
-
-
Impresoras
-
Impresoras
-
Impresoras multifunción
-
Impresoras multifunción
-
HP instant Ink
-
Impresoras multifunción
-
-
-
Impresoras de transferencia térmica
-
Accesorios
-
Escáneres
-
Impresoras de agujas
-
Plotters
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
Almacenamiento
-
-
Almacenamiento
-
-
-
Discos Duros Internos
-
Discos Duros Externos
-
Accesorios
-
Almacenamiento externo / red
-
Pendrives
-
Soporte Ópticos, CD y DVD
-
Tarjetas de Memoria
-
-
-
Consumibles de Impresión
-
-
Consumibles de impresión - submenu header
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
-
-
-
-
Audio
-
-
Audio
-
-
-
Auriculares
-
Auriculares
-
Altavoces
-
Accesorios
-
-
-
Televisores y Monitores
-
-
Televisores
-
-
-
Accesorios
-
Home Cinema
-
Monitores
-
Reproductores Multimedia
-
Televisores
-
-
-
Telefonía
-
-
Telefonía
-
-
-
Accesorios
-
Smartphones
-
Smartwatches
-
Teléfonos
-
-
-
Foto y Vídeo
-
-
Foto y vídeo
-
-
-
Cámaras de fotos
-
Accesorios
-
Cámaras de vídeo
-
-
-
Videoproyección
-
-
Videoproyección
-
-
-
Proyectores
-
Accesorios
-
Pantallas para proyección
-
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
-
Electrodomésticos
-
-
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Electricidad e Iluminación
-
Electricidad e Iluminación
-
Pizarras Interactivas
-
-
-
Componentes PC
-
-
Componentes PC
-
-
-
Componentes PC
-
-
-
-
Periféricos
-
-
Periféricos
-
-
-
Lectores de tarjetas
-
Teclados y ratones
-
Accesorios Tabletas Gráficas
-
Tabletas gráficas
-
Webcams
-
-
-
Cables
-
-
Cables
-
-
-
Cables
-
-
-
Material de Oficina
-
-
Material de oficina
-
-
-
Escritura
-
SPACER
-
Manipulados del papel
-
-
-
SPACER
-
Organización
-
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
-
Embalaje
-
-
-
Archivo
-
-
-
Máquinas Oficina
-
Máquinas Oficina
-
-
-
Software
-
-
Software
-
-
-
-
Gaming
-
-
Gamming
-
-
-
Juegos
-
Consolas
-
Mandos
-
-
HP Wireless Mouse 200, Ambidextro, Óptico, RF inalámbrico, 1000 DPI, Negro, Plata
HP Wireless Mouse 200
2HU84AA
Categoría:
HP Wireless Mouse 200, Ambidextro, Óptico, RF inalámbrico, 1000 DPI, Negro, Plata
Este ratón inalámbrico asequible ofrece más que un precio económico. Proporciona libertad para crear sin cables que lo limiten. Además, nuestro ratón inalámbrico está contorneado pensando en diestros y zurdos por igual, para que pueda aumentar su productividad sin esfuerzo. Nunca había sido tan fácil y económico pasarse a la tecnología.
HP Wireless Mouse 200. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 1000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Negro, Plata
| Ratón | |
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Uso recomendado | Universal |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10,Windows 7,Windows 8 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 95 mm |
| Profundidad | 58,5 mm |
| Altura | 34 mm |
| Peso | 78 g |
| Empaquetado | |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Pilas incluidas | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Ancho del paquete | 197 mm |
| Profundidad del paquete | 141 mm |
| Peso del paquete | 140 g |
No hay ninguna opinión por el momento.
Escribe una opiniónPodría interesarle...
HP Wireless Premium Keyboard
Z9N41AA
HP Wireless Premium Keyboard, Estándar, Inalámbrico, RF inalámbrico, Interruptor de membrana, Negro
Precio
126,77 €
Kensington Trackball Orbit® con anillo de desplazamiento
K72337EU
Kensington Trackball Orbit® con anillo de desplazamiento, Trackball, USB, Negro
Precio
68,43 €
Logitech K120 teclado USB QWERTY Portugués Negro
920-002816
Logitech K120, Alámbrico, USB, QWERTY, Negro
Precio
18,86 €
Kensington Ratón portátil Bluetooth® Pro Fit®: negro
K72451WW
Kensington Ratón portátil Bluetooth® Pro Fit®: negro, Ambidextro, Laser, Bluetooth, 1000 DPI, Negro
Precio
28,84 €
Verbatim Go Nano ratón RF inalámbrico 1600 DPI Ambidextro
49042
Verbatim Go Nano, Ambidextro, RF inalámbrico, 1600 DPI, Negro
Precio
10,48 €
Logitech MK850 teclado RF Wireless + Bluetooth QWERTY Español Negro
920-008228
Logitech MK850, Estándar, Inalámbrico, RF Wireless + Bluetooth, QWERTY, Negro, Ratón incluido
Precio
141,56 €
Logitech B100 ratón USB Óptico 800 DPI Ambidextro
910-003360
Logitech B100, Ambidextro, Óptico, USB, 800 DPI, Blanco
Precio
13,55 €











