Menú
-
CategoríasCerrar
- Página principal
-
Ordenadores y Tablets
-
-
Ordenadores - submenu header
-
-
-
Accesorios
-
All In One
-
E-book
-
Portátiles
-
Sobremesas
-
Tablets
-
Workstations
-
Workstations
-
-
-
Portátiles por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Sobremesas por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Tablets
-
-
-
Procesador
-
-
-
-
Impresoras y Escáneres
-
-
Impresoras - submenu header
-
-
-
Impresoras
-
Impresoras
-
Impresoras multifunción
-
Impresoras multifunción
-
HP instant Ink
-
Impresoras multifunción
-
-
-
Impresoras de transferencia térmica
-
Accesorios
-
Escáneres
-
Impresoras de agujas
-
Plotters
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
Almacenamiento
-
-
Almacenamiento
-
-
-
Discos Duros Internos
-
Discos Duros Externos
-
Accesorios
-
Almacenamiento externo / red
-
Pendrives
-
Soporte Ópticos, CD y DVD
-
Tarjetas de Memoria
-
-
-
Consumibles de Impresión
-
-
Consumibles de impresión - submenu header
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
-
-
-
-
Audio
-
-
Audio
-
-
-
Auriculares
-
Auriculares
-
Altavoces
-
Accesorios
-
-
-
Televisores y Monitores
-
-
Televisores
-
-
-
Accesorios
-
Home Cinema
-
Monitores
-
Reproductores Multimedia
-
Televisores
-
-
-
Telefonía
-
-
Telefonía
-
-
-
Accesorios
-
Smartphones
-
Smartwatches
-
Teléfonos
-
-
-
Foto y Vídeo
-
-
Foto y vídeo
-
-
-
Cámaras de fotos
-
Accesorios
-
Cámaras de vídeo
-
-
-
Videoproyección
-
-
Videoproyección
-
-
-
Proyectores
-
Accesorios
-
Pantallas para proyección
-
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
-
Electrodomésticos
-
-
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Electricidad e Iluminación
-
Electricidad e Iluminación
-
Pizarras Interactivas
-
-
-
Componentes PC
-
-
Componentes PC
-
-
-
Componentes PC
-
-
-
-
Periféricos
-
-
Periféricos
-
-
-
Lectores de tarjetas
-
Teclados y ratones
-
Accesorios Tabletas Gráficas
-
Tabletas gráficas
-
Webcams
-
-
-
Cables
-
-
Cables
-
-
-
Cables
-
-
-
Material de Oficina
-
-
Material de oficina
-
-
-
Escritura
-
SPACER
-
Manipulados del papel
-
-
-
SPACER
-
Organización
-
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
-
Embalaje
-
-
-
Archivo
-
-
-
Máquinas Oficina
-
Máquinas Oficina
-
-
-
Software
-
-
Software
-
-
-
-
Gaming
-
-
Gamming
-
-
-
Juegos
-
Consolas
-
Mandos
-
-
HP Ratón Spectre Bluetooth® 500, Ambidextro, Blue LED, Bluetooth, 1600 DPI, Gris
HP Ratón Spectre Bluetooth® 500
1AM57AA
Categoría:
HP Ratón Spectre Bluetooth® 500, Ambidextro, Blue LED, Bluetooth, 1600 DPI, Gris
Los ordenadores de alto rendimiento merecen accesorios excepcionales. Este ratón Bluetooth® inalámbrico combina una precisión de última generación con un diseño de primera calidad imposible de pasar por alto.[1,2]
Personalizado
Cambia la resolución entre 1000, 1300 y 1600 PPP para ajustar tu velocidad de seguimiento.
Desplazamiento rápido
Desliza un dedo para desplazarte rápidamente cuando necesites recorrer distancias.
Excelente diseño
El sensor óptico LED azul proporciona un control de precisión para una respuesta excepcionalmente fluida.
Personalizado
Cambia la resolución entre 1000, 1300 y 1600 PPP para ajustar tu velocidad de seguimiento.
Desplazamiento rápido
Desliza un dedo para desplazarte rápidamente cuando necesites recorrer distancias.
Excelente diseño
El sensor óptico LED azul proporciona un control de precisión para una respuesta excepcionalmente fluida.
HP Ratón Spectre Bluetooth® 500. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Blue LED, Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Resolución de movimiento: 1600 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Gris
| Ratón | |
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos | Blue LED |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
| Versión de Bluetooth | 3.0 |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Gris |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10,Windows 7,Windows 8 |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 121,3 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 100 g |
| Empaquetado | |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Peso del paquete | 180 g |
No hay ninguna opinión por el momento.
Escribe una opiniónPodría interesarle...
Precio
16,81 €
Logitech MK235 teclado RF inalámbrico QWERTY Español Gris
920-007919
Logitech MK235, Estándar, Inalámbrico, RF inalámbrico, QWERTY, Gris, Ratón incluido
Precio
38,71 €
Precio
6,08 €
Logitech K380 teclado Bluetooth QWERTY Español Gris
920-007576
Logitech K380, Mini, Inalámbrico, Bluetooth, QWERTY, Gris
Precio
52,39 €
Logitech LGT-M705S
910-001949
Logitech LGT-M705S, mano derecha, Laser, RF inalámbrico, 1000 DPI, Negro
Precio
53,23 €
HP 300 teclado RF inalámbrico Negro
3ML04AA
HP 300, Estándar, Inalámbrico, RF inalámbrico, Interruptor de membrana, Negro, Ratón incluido
Precio
63,99 €
Logitech K270, RTL teclado RF inalámbrico QWERTY Español
920-003746
Logitech K270, RTL, Estándar, Inalámbrico, RF inalámbrico, QWERTY
Precio
38,71 €











