Menú
-
CategoríasCerrar
- Página principal
-
Ordenadores y Tablets
-
-
Ordenadores - submenu header
-
-
-
Accesorios
-
All In One
-
E-book
-
Portátiles
-
Sobremesas
-
Tablets
-
Workstations
-
Workstations
-
-
-
Portátiles por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Sobremesas por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Tablets
-
-
-
Procesador
-
-
-
-
Impresoras y Escáneres
-
-
Impresoras - submenu header
-
-
-
Impresoras
-
Impresoras
-
Impresoras multifunción
-
Impresoras multifunción
-
HP instant Ink
-
Impresoras multifunción
-
-
-
Impresoras de transferencia térmica
-
Accesorios
-
Escáneres
-
Impresoras de agujas
-
Plotters
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
Almacenamiento
-
-
Almacenamiento
-
-
-
Discos Duros Internos
-
Discos Duros Externos
-
Accesorios
-
Almacenamiento externo / red
-
Pendrives
-
Soporte Ópticos, CD y DVD
-
Tarjetas de Memoria
-
-
-
Consumibles de Impresión
-
-
Consumibles de impresión - submenu header
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
-
-
-
-
Audio
-
-
Audio
-
-
-
Auriculares
-
Auriculares
-
Altavoces
-
Accesorios
-
-
-
Televisores y Monitores
-
-
Televisores
-
-
-
Accesorios
-
Home Cinema
-
Monitores
-
Reproductores Multimedia
-
Televisores
-
-
-
Telefonía
-
-
Telefonía
-
-
-
Accesorios
-
Smartphones
-
Smartwatches
-
Teléfonos
-
-
-
Foto y Vídeo
-
-
Foto y vídeo
-
-
-
Cámaras de fotos
-
Accesorios
-
Cámaras de vídeo
-
-
-
Videoproyección
-
-
Videoproyección
-
-
-
Proyectores
-
Accesorios
-
Pantallas para proyección
-
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
-
Electrodomésticos
-
-
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Electricidad e Iluminación
-
Electricidad e Iluminación
-
Pizarras Interactivas
-
-
-
Componentes PC
-
-
Componentes PC
-
-
-
Componentes PC
-
-
-
-
Periféricos
-
-
Periféricos
-
-
-
Lectores de tarjetas
-
Teclados y ratones
-
Accesorios Tabletas Gráficas
-
Tabletas gráficas
-
Webcams
-
-
-
Cables
-
-
Cables
-
-
-
Cables
-
-
-
Material de Oficina
-
-
Material de oficina
-
-
-
Escritura
-
SPACER
-
Manipulados del papel
-
-
-
SPACER
-
Organización
-
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
-
Embalaje
-
-
-
Archivo
-
-
-
Máquinas Oficina
-
Máquinas Oficina
-
-
-
Software
-
-
Software
-
-
-
-
Gaming
-
-
Gamming
-
-
-
Juegos
-
Consolas
-
Mandos
-
-
HP Teclado compacto inalámbrico Wireless Slim Business Keyboard, Estándar, Inalámbrico, RF inalámbrico, Negro, Ratón incluido
HP Teclado compacto inalámbrico Wireless Slim Business Keyboard
N3R88AA
Categoría:
HP Teclado compacto inalámbrico Wireless Slim Business Keyboard, Estándar, Inalámbrico, RF inalámbrico, Negro, Ratón incluido
Disfrute de una entrada de datos sencilla y de la conectividad inalámbrica con el teclado inalámbrico HP Wireless Business Slim Keyboard, diseñado para complementar la generación de 2015 de ordenadores HP Business.
HP Teclado compacto inalámbrico Wireless Slim Business Keyboard. Formato del teclado: Estándar. Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Uso recomendado: Universal. Color del producto: Negro. Ratón incluido
| Teclado | |
| Uso recomendado | Universal |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Formato del teclado | Estándar |
| Teclado numérico | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Utilizar con | PC/servidor |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Retroiluminación | No |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Teclado de tamaño completo | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Indicador LED de batería | Si |
| Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Ratón | |
| Ratón incluido | Si |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Ratón tipo de batería | AAA |
| Número de pilas (ratón) | 2 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 436,8 x 137,6 x 20 mm |
| Peso del teclado | 880 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 62,9 x 115 x 37 mm |
| Peso del ratón | 67 g |
| Empaquetado | |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Tipo de receptor | Standard receiver |
No hay ninguna opinión por el momento.
Escribe una opiniónPodría interesarle...
HP Teclado inalámbrico (Link-5)
T6U20AA
HP Teclado inalámbrico (Link-5), Estándar, Inalámbrico, RF inalámbrico, Negro
Precio
33,69 €
Logitech MX Vertical Advanced Ergonimic ratón RF inalámbrica + Bluetooth Óptico 4000 DPI mano derecha
910-005448
Logitech MX Vertical Advanced Ergonimic, mano derecha, Óptico, RF inalámbrica + Bluetooth, 4000 DPI, Negro
Precio
130,67 €
HP Wireless Mouse 200
X6W31AA
HP Wireless Mouse 200, Ambidextro, Óptico, RF inalámbrico, 1000 DPI, Negro
Precio
14,88 €
DELL MS116 ratón USB Óptico 1000 DPI Ambidextro
570-AAIR
DELL MS116, Ambidextro, Óptico, USB, 1000 DPI, Negro
Precio
14,16 €
HP Ratón inalámbrico azul cobalto X3000
N4G63AA
HP Ratón inalámbrico azul cobalto X3000, Ambidextro, Óptico, RF inalámbrico, 1200 DPI, Negro, Azul
Precio
21,33 €
Lenovo 4X30M39490 teclado RF inalámbrico Español Negro
4X30M39490
Lenovo 4X30M39490, Estándar, Inalámbrico, RF inalámbrico, Negro, Ratón incluido
Precio
56,56 €
DELL WM527 ratón Bluetooth Laser 1600 DPI mano derecha
WM527-BK
DELL WM527, mano derecha, Laser, Bluetooth, 1600 DPI, Negro
Precio
43,56 €











