Menú
-
CategoríasCerrar
- Página principal
-
Ordenadores y Tablets
-
-
Ordenadores - submenu header
-
-
-
Accesorios
-
All In One
-
E-book
-
Portátiles
-
Sobremesas
-
Tablets
-
Workstations
-
Workstations
-
-
-
Portátiles por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Sobremesas por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Tablets
-
-
-
Procesador
-
-
-
-
Impresoras y Escáneres
-
-
Impresoras - submenu header
-
-
-
Impresoras
-
Impresoras
-
Impresoras multifunción
-
Impresoras multifunción
-
HP instant Ink
-
Impresoras multifunción
-
-
-
Impresoras de transferencia térmica
-
Accesorios
-
Escáneres
-
Impresoras de agujas
-
Plotters
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
Almacenamiento
-
-
Almacenamiento
-
-
-
Discos Duros Internos
-
Discos Duros Externos
-
Accesorios
-
Almacenamiento externo / red
-
Pendrives
-
Soporte Ópticos, CD y DVD
-
Tarjetas de Memoria
-
-
-
Consumibles de Impresión
-
-
Consumibles de impresión - submenu header
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
-
-
-
-
Audio
-
-
Audio
-
-
-
Auriculares
-
Auriculares
-
Altavoces
-
Accesorios
-
-
-
Televisores y Monitores
-
-
Televisores
-
-
-
Accesorios
-
Home Cinema
-
Monitores
-
Reproductores Multimedia
-
Televisores
-
-
-
Telefonía
-
-
Telefonía
-
-
-
Accesorios
-
Smartphones
-
Smartwatches
-
Teléfonos
-
-
-
Foto y Vídeo
-
-
Foto y vídeo
-
-
-
Cámaras de fotos
-
Accesorios
-
Cámaras de vídeo
-
-
-
Videoproyección
-
-
Videoproyección
-
-
-
Proyectores
-
Accesorios
-
Pantallas para proyección
-
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
-
Electrodomésticos
-
-
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Electricidad e Iluminación
-
Electricidad e Iluminación
-
Pizarras Interactivas
-
-
-
Componentes PC
-
-
Componentes PC
-
-
-
Componentes PC
-
-
-
-
Periféricos
-
-
Periféricos
-
-
-
Lectores de tarjetas
-
Teclados y ratones
-
Accesorios Tabletas Gráficas
-
Tabletas gráficas
-
Webcams
-
-
-
Cables
-
-
Cables
-
-
-
Cables
-
-
-
Material de Oficina
-
-
Material de oficina
-
-
-
Escritura
-
SPACER
-
Manipulados del papel
-
-
-
SPACER
-
Organización
-
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
-
Embalaje
-
-
-
Archivo
-
-
-
Máquinas Oficina
-
Máquinas Oficina
-
-
-
Software
-
-
Software
-
-
-
-
Gaming
-
-
Gamming
-
-
-
Juegos
-
Consolas
-
Mandos
-
-
Celly Gelskin, Funda, Samsung, Galaxy A70, Transparente
Celly Gelskin funda para teléfono móvil Transparente
GELSKIN835
Categoría:
Celly Gelskin, Funda, Samsung, Galaxy A70, Transparente
Celly Gelskin. Tipo de funda: Funda, Marca compatible: Samsung, Compatibilidad: Galaxy A70, Coloración de superficie: Monótono, Color del producto: Transparente
| Características | |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Color del producto | Transparente |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Galaxy A70 |
| Soporte de sobremesa | No |
| Cierre | No compatible |
| Funciones de protección | Bump-resistant, Dust-resistant, Protección contra arañazos |
| Lavable | Si |
| Batería | |
| Batería incorporada | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 74,5 mm |
| Altura | 158,5 mm |
| Peso | 20 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
No hay ninguna opinión por el momento.
Escribe una opiniónPodría interesarle...
Celly Click Propod palo para autofotos Smartphone Blanco
CLICKPROPODWH
Celly Click Propod, Smartphone, Blanco, Universal, 360°
Precio
19,83 €
Belkin F7U019btSLV batería externa Plata Polímero de litio 5000 mAh
F7U019BTSLV
Belkin F7U019btSLV, Plata, Headphones/Headset, Teléfono móvil/smartphone, MP3/MP4, Tableta, GPS, Lector de libros..., Polímero de litio, 5000 mAh, USB, 2,4 A
Precio
21,44 €
Crosscall X-CHEST correa Teléfono móvil Nylon, Poliéster, Tereftalato de polietileno (PET), Caucho Negro
CHST.BO.NN00
Crosscall X-CHEST, Teléfono móvil, Nylon, Poliéster, Tereftalato de polietileno (PET), Caucho, Negro, 23 cm, 160 mm, 120 mm
Precio
35,74 €
Samsung EF-VG973 funda para teléfono móvil 15,5 cm (6.1") Blanco
EF-VG973LWEGWW
Samsung EF-VG973, Funda, Samsung, Galaxy S10, 15,5 cm (6.1"), Blanco
Precio
34,29 €
Samsung EF-QA307 funda para teléfono móvil 16,3 cm (6.4") Transparente
EF-QA307TTEGWW
Samsung EF-QA307, Funda, Samsung, Galaxy A30s 2019, 16,3 cm (6.4"), Transparente
Precio
10,87 €
Crosscall FC.BO.TM1.NR funda para teléfono móvil Rojo, Blanco
FC.BO.TM1.NR
Crosscall FC.BO.TM1.NR, Funda, Crosscall, TREKKER-M1/M1 CORE, Rojo, Blanco
Precio
17,72 €
Samsung EF-VG975 funda para teléfono móvil 16,3 cm (6.4") Negro
EF-VG975LBEGWW
Samsung EF-VG975, Funda, Samsung, Galaxy S10+, 16,3 cm (6.4"), Negro
Precio
34,30 €











