Menú
-
CategoríasCerrar
- Página principal
-
Ordenadores y Tablets
-
-
Ordenadores - submenu header
-
-
-
Accesorios
-
All In One
-
E-book
-
Portátiles
-
Sobremesas
-
Tablets
-
Workstations
-
Workstations
-
-
-
Portátiles por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Sobremesas por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Tablets
-
-
-
Procesador
-
-
-
-
Impresoras y Escáneres
-
-
Impresoras - submenu header
-
-
-
Impresoras
-
Impresoras
-
Impresoras multifunción
-
Impresoras multifunción
-
HP instant Ink
-
Impresoras multifunción
-
-
-
Impresoras de transferencia térmica
-
Accesorios
-
Escáneres
-
Impresoras de agujas
-
Plotters
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
Almacenamiento
-
-
Almacenamiento
-
-
-
Discos Duros Internos
-
Discos Duros Externos
-
Accesorios
-
Almacenamiento externo / red
-
Pendrives
-
Soporte Ópticos, CD y DVD
-
Tarjetas de Memoria
-
-
-
Consumibles de Impresión
-
-
Consumibles de impresión - submenu header
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
-
-
-
-
Audio
-
-
Audio
-
-
-
Auriculares
-
Auriculares
-
Altavoces
-
Accesorios
-
-
-
Televisores y Monitores
-
-
Televisores
-
-
-
Accesorios
-
Home Cinema
-
Monitores
-
Reproductores Multimedia
-
Televisores
-
-
-
Telefonía
-
-
Telefonía
-
-
-
Accesorios
-
Smartphones
-
Smartwatches
-
Teléfonos
-
-
-
Foto y Vídeo
-
-
Foto y vídeo
-
-
-
Cámaras de fotos
-
Accesorios
-
Cámaras de vídeo
-
-
-
Videoproyección
-
-
Videoproyección
-
-
-
Proyectores
-
Accesorios
-
Pantallas para proyección
-
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
-
Electrodomésticos
-
-
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Electricidad e Iluminación
-
Electricidad e Iluminación
-
Pizarras Interactivas
-
-
-
Componentes PC
-
-
Componentes PC
-
-
-
Componentes PC
-
-
-
-
Periféricos
-
-
Periféricos
-
-
-
Lectores de tarjetas
-
Teclados y ratones
-
Accesorios Tabletas Gráficas
-
Tabletas gráficas
-
Webcams
-
-
-
Cables
-
-
Cables
-
-
-
Cables
-
-
-
Material de Oficina
-
-
Material de oficina
-
-
-
Escritura
-
SPACER
-
Manipulados del papel
-
-
-
SPACER
-
Organización
-
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
-
Embalaje
-
-
-
Archivo
-
-
-
Máquinas Oficina
-
Máquinas Oficina
-
-
-
Software
-
-
Software
-
-
-
-
Gaming
-
-
Gamming
-
-
-
Juegos
-
Consolas
-
Mandos
-
-
Samsung EF-NG970, Folio, Samsung, Galaxy S10e, 14,7 cm (5.8"), Negro
Samsung EF-NG970 funda para teléfono móvil 14,7 cm (5.8") Folio Negro
EF-NG970PBEGWW
Categoría:
Samsung EF-NG970, Folio, Samsung, Galaxy S10e, 14,7 cm (5.8"), Negro
Samsung EF-NG970. Tipo de funda: Folio, Marca compatible: Samsung, Compatibilidad: Galaxy S10e, Tamaño máximo de pantalla: 14,7 cm (5.8"), Coloración de superficie: Monótono, Color del producto: Negro, Número de bolsillos para tarjetas: 1
| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla | 14,7 cm (5.8") |
| Tipo de funda | Folio |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Galaxy S10e |
| Soporte de sobremesa | No |
| Bolsillo para tarjetas | Si |
| Número de bolsillos para tarjetas | 1 |
| Funciones de protección | Protección contra arañazos |
| Batería | |
| Batería incorporada | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 72,3 mm |
| Altura | 142,8 mm |
| Peso | 54,9 g |
No hay ninguna opinión por el momento.
Escribe una opiniónPodría interesarle...
Belkin F7U034vf04-SLV Interior Plata, Blanco
F7U034VF04-SLV
Belkin F7U034vf04-SLV, Interior, Corriente alterna, Plata, Blanco
Precio
25,01 €
Apple MRW62ZM/A funda para teléfono móvil Transparente
MRW62ZM/A
Apple MRW62ZM/A, Funda, Apple, iPhone XR, Transparente
Precio
49,50 €
Precio
13,19 €
Celly CC2USBTURBOBK cargador de dispositivo móvil Auto Negro, Gris
CC2USBTURBOBK
Celly CC2USBTURBOBK, Auto, USB, Negro, Gris
Precio
4,29 €
Samsung EP-LN915 Auto Negro
EP-LN915UBEGWW
Samsung EP-LN915, Auto, Encendedor de cigarrillos, 1,5 m, Negro
Precio
18,46 €
Apple MRXL2ZM/A funda para teléfono móvil 14,7 cm (5.8") Funda blanda Blanco
MRXL2ZM/A
Apple MRXL2ZM/A, Funda blanda, Apple, iPhone XS, 14,7 cm (5.8"), Blanco
Precio
163,90 €
Apple MX0H2ZM/A funda para teléfono móvil 16,5 cm (6.5") Translúcido
MX0H2ZM/A
Apple MX0H2ZM/A, Funda, Apple, Apple iPhone 11 Pro Max, 16,5 cm (6.5"), Translúcido
Precio
9,52 €











