Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit s

Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s

J4858D
Categoría:

Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX, Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 500 m

99,03 €
Sin IVA 81,85 €
Cantidad
Entrega de 24-48 horas
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Productos compatibles: Aruba 2930F. Ancho: 55,9 mm, Profundidad: 12,7 mm, Altura: 15,2 mm
Desempeño
Tipo de transceptor SFPFibra óptica
Rango máximo de transferencia de datos1000 Mbit/s
Tipo de interfazSFP
Fibra multi-modo (MMF) compatibleSi
Conector fibra ópticaLC
SFP transceiver standardSX
Distancia de transferencia máxima500 m
Puertos de canal de fibra2
Características
Productos compatiblesAruba 2930F
Peso y dimensiones
Ancho55,9 mm
Profundidad12,7 mm
Altura15,2 mm
Peso45 g

No hay ninguna opinión por el momento.

Escribe una opinión

Podría interesarle...

Crear nueva cuenta

¿Ya tienes una cuenta?
Accede o Restablece tu contraseña