D-Link DMC-300SC convertidor de medio

D-Link DMC-300SC convertidor de medio

DLDMC005
Categoría:

D-Link DMC-300SC, 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX, LAN, FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B, 7,2 W, 300 g, 0 - 40 °C

63,94 €
Sin IVA 52,84 €
D-Link DMC-300SC. Tecnología de cableado: 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX. Indicadores LED: LAN, Certificación: FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B. Consumo energético: 7,2 W. Peso: 300 g. Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 89 x 119 x 25 mm, Interfaz: RJ-45, SC, Requisitos de energía: 7.5V, 1.5A
Conexión
Tecnología de cableado10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX
Diseño
Indicadores LEDLAN
CertificaciónFCC Class B, VCCI Class B, CE Class B
Control de energía
Consumo energético7,2 W
Peso y dimensiones
Peso300 g
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje-25 - 70 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 90%
Otras características
Tipo de cableUTP Cat. 3, 4, 5; 62.5/125μm MM Fiber; 10/125μm SM Fiber

No hay ninguna opinión por el momento.

Escribe una opinión

Podría interesarle...

Crear nueva cuenta

¿Ya tienes una cuenta?
Accede o Restablece tu contraseña