Ubiquiti Networks UF-MM-10G red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit s SFP+ 850 nm

Ubiquiti Networks UF-MM-10G red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

UF-MM-10G
Categoría:

Ubiquiti Networks UF-MM-10G, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nm

47,87 €
Sin IVA 39,56 €

Ubiquiti Networks UF-MM-10G. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Color del producto: Aluminio. Número de productos incluidos: 2 pieza(s)
Desempeño
Tipo de transceptor SFPFibra óptica
Rango máximo de transferencia de datos10000 Mbit/s
Tipo de interfazSFP+
Fibra multi-modo (MMF) compatibleSi
Conector fibra ópticaLC
Distancia de transferencia máxima300 m
Longitud de onda850 nm
Puertos de canal de fibra2
Características
Color del productoAluminio
Empaquetado
Número de productos incluidos2 pieza(s)

No hay ninguna opinión por el momento.

Escribe una opinión

Podría interesarle...

Crear nueva cuenta

¿Ya tienes una cuenta?
Accede o Restablece tu contraseña