Menú
-
CategoríasCerrar
- Página principal
-
Ordenadores y Tablets
-
-
Ordenadores - submenu header
-
-
-
Accesorios
-
All In One
-
E-book
-
Portátiles
-
Sobremesas
-
Tablets
-
Workstations
-
Workstations
-
-
-
Portátiles por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Sobremesas por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Tablets
-
-
-
Procesador
-
-
-
-
Impresoras y Escáneres
-
-
Impresoras - submenu header
-
-
-
Impresoras
-
Impresoras
-
Impresoras multifunción
-
Impresoras multifunción
-
HP instant Ink
-
Impresoras multifunción
-
-
-
Impresoras de transferencia térmica
-
Accesorios
-
Escáneres
-
Impresoras de agujas
-
Plotters
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
Almacenamiento
-
-
Almacenamiento
-
-
-
Discos Duros Internos
-
Discos Duros Externos
-
Accesorios
-
Almacenamiento externo / red
-
Pendrives
-
Soporte Ópticos, CD y DVD
-
Tarjetas de Memoria
-
-
-
Consumibles de Impresión
-
-
Consumibles de impresión - submenu header
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
-
-
-
-
Audio
-
-
Audio
-
-
-
Auriculares
-
Auriculares
-
Altavoces
-
Accesorios
-
-
-
Televisores y Monitores
-
-
Televisores
-
-
-
Accesorios
-
Home Cinema
-
Monitores
-
Reproductores Multimedia
-
Televisores
-
-
-
Telefonía
-
-
Telefonía
-
-
-
Accesorios
-
Smartphones
-
Smartwatches
-
Teléfonos
-
-
-
Foto y Vídeo
-
-
Foto y vídeo
-
-
-
Cámaras de fotos
-
Accesorios
-
Cámaras de vídeo
-
-
-
Videoproyección
-
-
Videoproyección
-
-
-
Proyectores
-
Accesorios
-
Pantallas para proyección
-
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
-
Electrodomésticos
-
-
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Electricidad e Iluminación
-
Electricidad e Iluminación
-
Pizarras Interactivas
-
-
-
Componentes PC
-
-
Componentes PC
-
-
-
Componentes PC
-
-
-
-
Periféricos
-
-
Periféricos
-
-
-
Lectores de tarjetas
-
Teclados y ratones
-
Accesorios Tabletas Gráficas
-
Tabletas gráficas
-
Webcams
-
-
-
Cables
-
-
Cables
-
-
-
Cables
-
-
-
Material de Oficina
-
-
Material de oficina
-
-
-
Escritura
-
SPACER
-
Manipulados del papel
-
-
-
SPACER
-
Organización
-
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
-
Embalaje
-
-
-
Archivo
-
-
-
Máquinas Oficina
-
Máquinas Oficina
-
-
-
Software
-
-
Software
-
-
-
-
Gaming
-
-
Gamming
-
-
-
Juegos
-
Consolas
-
Mandos
-
-
DELL PF-SL-BK-3-17, Funda, 33 cm (13"), Tirante para hombro, 540 g, Negro, Gris
DELL PF-SL-BK-3-17 maletines para portátil 33 cm (13") Funda Negro, Gris
PF-SL-BK-3-17
Categoría:
DELL PF-SL-BK-3-17, Funda, 33 cm (13"), Tirante para hombro, 540 g, Negro, Gris
DELL PF-SL-BK-3-17. Tipo de funda: Funda, Tamaño máximo de pantalla: 33 cm (13"), Asa de transporte, Tirante para hombro. Peso: 540 g. Coloración de superficie: Monótono, Color del producto: Negro, Gris
| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tipo de funda | Funda |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Marca compatible | Dell |
| Expandible | No |
| Bolsillo delantero | Si |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| Cinturón retenedor de carrito | Si |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Protección contra arañazos, Water-resistant |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 350 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Altura | 270 mm |
| Peso | 540 g |
| Otras características | |
| Agarradera(s) | Si |
No hay ninguna opinión por el momento.
Escribe una opiniónPodría interesarle...
HP Base Thunderbolt de 120 W G2
2UK37AA
HP Base Thunderbolt de 120 W G2, Alámbrico, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C, Negro, Kensington, HP, HP Elite x2 1012 G1; HP Elite x2 1012 G2; HP Pro x2 612 G2; HP EliteBook Folio G1; HP EliteBook...
Precio
491,66 €
Targus Groove X2 maletines para portátil 38,1 cm (15") Mochila Marina
TSB95201GL
Targus Groove X2, Mochila, 38,1 cm (15"), Tirante para hombro, 610 g, Marina
Precio
53,64 €
Tech air TAN1207 maletines para portátil 35,8 cm (14.1") Bandolera Gris
TAN1207
Tech air TAN1207, Bandolera, 35,8 cm (14.1"), Tirante para hombro, 338,3 g, Gris
Precio
19,55 €
Kensington SD5200T 40000 Mbit/s Plata
K38300EU
Kensington SD5200T, Thunderbolt 3, 40000 Mbit/s, Plata, 254 mm, 435 mm, 143 mm
Precio
350,35 €
e-Vitta EVUS2PP008 funda para tablet 25,6 cm (10.1") Folio Gris, Amarillo
EVUS2PP008
e-Vitta EVUS2PP008, Folio, Universal, 25,6 cm (10.1"), 226 g, Gris, Amarillo
Precio
6,64 €
Targus THZ75514GL funda para tablet 26,7 cm (10.5") Folio Azul
THZ75514GL
Targus THZ75514GL, Folio, Samsung, Galaxy Tab A 10.5" (2018), 26,7 cm (10.5"), 350 g, Azul
Precio
36,22 €
Tech air TAUBSL001 maletines para portátil 33,8 cm (13.3") Funda Negro
TAUBSL001
Tech air TAUBSL001, Funda, 33,8 cm (13.3"), 330 g, Negro
Precio
37,35 €











