Menú
-
CategoríasCerrar
- Página principal
-
Ordenadores y Tablets
-
-
Ordenadores - submenu header
-
-
-
Accesorios
-
All In One
-
E-book
-
Portátiles
-
Sobremesas
-
Tablets
-
Workstations
-
Workstations
-
-
-
Portátiles por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Sobremesas por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Tablets
-
-
-
Procesador
-
-
-
-
Impresoras y Escáneres
-
-
Impresoras - submenu header
-
-
-
Impresoras
-
Impresoras
-
Impresoras multifunción
-
Impresoras multifunción
-
HP instant Ink
-
Impresoras multifunción
-
-
-
Impresoras de transferencia térmica
-
Accesorios
-
Escáneres
-
Impresoras de agujas
-
Plotters
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
Almacenamiento
-
-
Almacenamiento
-
-
-
Discos Duros Internos
-
Discos Duros Externos
-
Accesorios
-
Almacenamiento externo / red
-
Pendrives
-
Soporte Ópticos, CD y DVD
-
Tarjetas de Memoria
-
-
-
Consumibles de Impresión
-
-
Consumibles de impresión - submenu header
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
-
-
-
-
Audio
-
-
Audio
-
-
-
Auriculares
-
Auriculares
-
Altavoces
-
Accesorios
-
-
-
Televisores y Monitores
-
-
Televisores
-
-
-
Accesorios
-
Home Cinema
-
Monitores
-
Reproductores Multimedia
-
Televisores
-
-
-
Telefonía
-
-
Telefonía
-
-
-
Accesorios
-
Smartphones
-
Smartwatches
-
Teléfonos
-
-
-
Foto y Vídeo
-
-
Foto y vídeo
-
-
-
Cámaras de fotos
-
Accesorios
-
Cámaras de vídeo
-
-
-
Videoproyección
-
-
Videoproyección
-
-
-
Proyectores
-
Accesorios
-
Pantallas para proyección
-
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
-
Electrodomésticos
-
-
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Electricidad e Iluminación
-
Electricidad e Iluminación
-
Pizarras Interactivas
-
-
-
Componentes PC
-
-
Componentes PC
-
-
-
Componentes PC
-
-
-
-
Periféricos
-
-
Periféricos
-
-
-
Lectores de tarjetas
-
Teclados y ratones
-
Accesorios Tabletas Gráficas
-
Tabletas gráficas
-
Webcams
-
-
-
Cables
-
-
Cables
-
-
-
Cables
-
-
-
Material de Oficina
-
-
Material de oficina
-
-
-
Escritura
-
SPACER
-
Manipulados del papel
-
-
-
SPACER
-
Organización
-
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
-
Embalaje
-
-
-
Archivo
-
-
-
Máquinas Oficina
-
Máquinas Oficina
-
-
-
Software
-
-
Software
-
-
-
-
Gaming
-
-
Gamming
-
-
-
Juegos
-
Consolas
-
Mandos
-
-
HP Ultra Mobile Wireless Mouse, Ambidextro, RF inalámbrico, 1200 DPI, Negro
HP Ultra Mobile Wireless Mouse ratón RF inalámbrico 1200 DPI Ambidextro
H6F25AA
Categoría:
HP Ultra Mobile Wireless Mouse, Ambidextro, RF inalámbrico, 1200 DPI, Negro
Perfil bajo, larga duración y diseño para la comodidad. Aquí tiene el ratón inalámbrico de larga duración que es tan compacto que puede llevarlo en su maletín de transporte sin que se note, con una ahorro de energía tan inteligente que le acompañará durante toda la jornada y tan cómodo que buscará motivos para utilizarlo.
HP Ultra Mobile Wireless Mouse. Factor de forma: Ambidextro. Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 1200 DPI, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Color del producto: Negro
| Ratón | |
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Acorde RoHS | Si |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 25 mm |
| Profundidad | 101,7 mm |
| Altura | 64,6 mm |
| Peso | 92 g |
| Empaquetado | |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Pilas incluidas | Si |
No hay ninguna opinión por el momento.
Escribe una opiniónPodría interesarle...
HP Elite Presenter ratón Bluetooth Óptico 1200 DPI Ambidextro
2CE30AA
HP Elite Presenter, Ambidextro, Óptico, Bluetooth, 1200 DPI, Negro
Precio
84,81 €
Lenovo Laser Wireless Mouse ratón RF inalámbrico 1600 DPI
0A36188
Lenovo Laser Wireless Mouse, Laser, RF inalámbrico, 1600 DPI, Negro
Precio
30,56 €
Kensington Ratón con cable Pro Fit™ tamaño mediano
K72355EU
Kensington Ratón con cable Pro Fit™ tamaño mediano, Óptico, USB, 1000 DPI, Negro
Precio
34,11 €
Nilox Mouse MW30 Black ratón RF inalámbrico Óptico 1600 DPI Ambidextro
NXMOAPWI001
Nilox Mouse MW30 Black, Ambidextro, Óptico, RF inalámbrico, 1600 DPI, Negro
Precio
6,39 €
Kensington ValuMouse inalámbrico
K72392EU
Kensington ValuMouse inalámbrico, Ambidextro, Óptico, RF inalámbrico, 1000 DPI, Negro
Precio
27,25 €
Logitech M100 ratón USB Óptico 1000 DPI Ambidextro
910-005004
Logitech M100, Ambidextro, Óptico, USB, 1000 DPI, Blanco
Precio
9,95 €
Logitech MK710 teclado RF inalámbrico QWERTY Español Negro
920-002437
Logitech MK710, Estándar, Inalámbrico, RF inalámbrico, QWERTY, Negro, Ratón incluido
Precio
99,27 €











