Menú
-
CategoríasCerrar
- Página principal
-
Ordenadores y Tablets
-
-
Ordenadores - submenu header
-
-
-
Accesorios
-
All In One
-
E-book
-
Portátiles
-
Sobremesas
-
Tablets
-
Workstations
-
Workstations
-
-
-
Portátiles por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Sobremesas por marca
-
Portátiles por marca
-
-
-
Tablets
-
-
-
Procesador
-
-
-
-
Impresoras y Escáneres
-
-
Impresoras - submenu header
-
-
-
Impresoras
-
Impresoras
-
Impresoras multifunción
-
Impresoras multifunción
-
HP instant Ink
-
Impresoras multifunción
-
-
-
Impresoras de transferencia térmica
-
Accesorios
-
Escáneres
-
Impresoras de agujas
-
Plotters
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
Almacenamiento
-
-
Almacenamiento
-
-
-
Discos Duros Internos
-
Discos Duros Externos
-
Accesorios
-
Almacenamiento externo / red
-
Pendrives
-
Soporte Ópticos, CD y DVD
-
Tarjetas de Memoria
-
-
-
Consumibles de Impresión
-
-
Consumibles de impresión - submenu header
-
-
-
Consumibles de impresión
-
-
-
-
-
-
Audio
-
-
Audio
-
-
-
Auriculares
-
Auriculares
-
Altavoces
-
Accesorios
-
-
-
Televisores y Monitores
-
-
Televisores
-
-
-
Accesorios
-
Home Cinema
-
Monitores
-
Reproductores Multimedia
-
Televisores
-
-
-
Telefonía
-
-
Telefonía
-
-
-
Accesorios
-
Smartphones
-
Smartwatches
-
Teléfonos
-
-
-
Foto y Vídeo
-
-
Foto y vídeo
-
-
-
Cámaras de fotos
-
Accesorios
-
Cámaras de vídeo
-
-
-
Videoproyección
-
-
Videoproyección
-
-
-
Proyectores
-
Accesorios
-
Pantallas para proyección
-
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
Hogar y Electrodomésticos
-
-
-
Electrodomésticos
-
-
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Deporte y Tiempo Libre
-
Electricidad e Iluminación
-
Electricidad e Iluminación
-
Pizarras Interactivas
-
-
-
Componentes PC
-
-
Componentes PC
-
-
-
Componentes PC
-
-
-
-
Periféricos
-
-
Periféricos
-
-
-
Lectores de tarjetas
-
Teclados y ratones
-
Accesorios Tabletas Gráficas
-
Tabletas gráficas
-
Webcams
-
-
-
Cables
-
-
Cables
-
-
-
Cables
-
-
-
Material de Oficina
-
-
Material de oficina
-
-
-
Escritura
-
SPACER
-
Manipulados del papel
-
-
-
SPACER
-
Organización
-
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
SPACER
-
-
Embalaje
-
-
-
Archivo
-
-
-
Máquinas Oficina
-
Máquinas Oficina
-
-
-
Software
-
-
Software
-
-
-
-
Gaming
-
-
Gamming
-
-
-
Juegos
-
Consolas
-
Mandos
-
-
HP Z5000, Ambidextro, Óptico, Bluetooth, 1200 DPI, Plata
HP Z5000 ratón Bluetooth Óptico 1200 DPI Ambidextro
2HW67AA
Categoría:
HP Z5000, Ambidextro, Óptico, Bluetooth, 1200 DPI, Plata
HP Z5000. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Resolución de movimiento: 1200 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 2, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Plata
| Ratón | |
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 2 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Versión de Bluetooth | 3.0 |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Plata |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10,Windows 7,Windows 8 |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 101,7 mm |
| Profundidad | 64,6 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 44 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 185 mm |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 204 g |
No hay ninguna opinión por el momento.
Escribe una opiniónPodría interesarle...
Lenovo 4X30M56887 ratón RF inalámbrica + USB Óptico 1200 DPI Ambidextro
4X30M56887
Lenovo 4X30M56887, Ambidextro, Óptico, RF inalámbrica + USB, 1200 DPI, Gris, Rojo
Precio
17,19 €
Apple Magic Trackpad 2 almohadilla táctil Inalámbrico Gris
MRMF2ZM/A
Apple Magic Trackpad 2, Gris, 160 mm, 114,9 mm, 10,9 mm, 231 g, Batería integrada
Precio
190,79 €
Logitech LGT-M185G
910-002235
Logitech LGT-M185G, Ambidextro, Óptico, RF inalámbrico, 1000 DPI, Gris
Precio
17,41 €
Logitech M720 ratón RF inalámbrica + Bluetooth Óptico 1000 DPI mano derecha
910-004791
Logitech M720, mano derecha, Óptico, RF inalámbrica + Bluetooth, 1000 DPI, Negro, Blanco
Precio
72,59 €
Kensington Ratón inalámbrico Pro Fit™ tamaño mediano, gris grafito
K72423WW
Kensington Ratón inalámbrico Pro Fit™ tamaño mediano, gris grafito, mano derecha, Óptico, RF inalámbrico, 1750 DPI, Gris
Precio
34,12 €
HP Elite Presenter ratón Bluetooth Óptico 1200 DPI Ambidextro
2CE30AA
HP Elite Presenter, Ambidextro, Óptico, Bluetooth, 1200 DPI, Negro
Precio
84,81 €
Precio
10,03 €











