Huawei eSFP, 1310nm, 10km, LC red modulo transceptor Fibra óptica

Huawei eSFP, 1310nm, 10km, LC red modulo transceptor Fibra óptica

02315200
Categoría:

Huawei eSFP, 1310nm, 10km, LC, Fibra óptica, LC, 10000 m, 1310 nm, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C

43,29 €
Sin IVA 35,78 €
Cantidad
No hay suficientes productos en stock
¡ENVÍO GRATIS!

Huawei eSFP, 1310nm, 10km, LC. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Conector fibra óptica: LC, Distancia de transferencia máxima: 10000 m
Desempeño
Tipo de transceptor SFPFibra óptica
Fibra de un modo (SMF) compatibleSi
Conector fibra ópticaLC
Distancia de transferencia máxima10000 m
Longitud de onda1310 nm
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 80%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje10 - 80%

No hay ninguna opinión por el momento.

Escribe una opinión

Podría interesarle...

Crear nueva cuenta

¿Ya tienes una cuenta?
Accede o Restablece tu contraseña