Ubiquiti Networks UF-SM-10G-S red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit s SFP+ 1330 nm

Ubiquiti Networks UF-SM-10G-S red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1330 nm

UF-SM-10G-S
Categoría:

Ubiquiti Networks UF-SM-10G-S, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 10000 m, 1330 nm

183,64 €
Sin IVA 151,77 €
Cantidad
No hay suficientes productos en stock

Ubiquiti Networks UF-SM-10G-S. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Color del producto: Aluminio, Azul, Rojo. Número de productos incluidos: 2 pieza(s)
Desempeño
Tipo de transceptor SFPFibra óptica
Rango máximo de transferencia de datos10000 Mbit/s
Tipo de interfazSFP+
Fibra de un modo (SMF) compatibleSi
Conector fibra ópticaLC
Distancia de transferencia máxima10000 m
Longitud de onda1330 nm
Puertos de canal de fibra1
Características
Color del productoAluminio, Azul, Rojo
Empaquetado
Número de productos incluidos2 pieza(s)

No hay ninguna opinión por el momento.

Escribe una opinión

Podría interesarle...

Crear nueva cuenta

¿Ya tienes una cuenta?
Accede o Restablece tu contraseña